Общество

Почему на Украине нет свободы слова, свободы выбора. Европа примет такое государство, как Украина, где процветает насилие?
все неправильно понято и переврано злобными конкурентами свободного хохланда) ) у украины самые честные и свободные сми в мире, там не ждут разбирательства в дурацких судах нынче, если не нравится что-то, то сразу в рыло дают умнику, причем гарантами закона-депутами в. рады. и что одобряется в оон. свобода выбора? ! -у, злобный клеветник наш опсовский на укропию. там свободы завались, не то, что в рашке. в одессе, расвирепевшие сторонники тс, в виде стариков, беременных, женщин и студентов в числе 300 человек, напали на вооруженные оружием и битами отряды ультрас из футбольных фанатов с поголовьем 1500-2000,поддержанных милицией одессы. и не смогли удержать мирного шествия ультрас по улицам, после чего спрятались в здании профсоюза, где и совершили общий акт самосожжения, от одной разединственной бутылки с коктейлем молотова. что это как не право выбора свободного человека? и потом борьба с сепаратистами или пророссийскими террористами требует всей украинской армии, нацгвардии, правого сектора, наемников частных военных компаний и т. дгде применяются танки, бтр, минометы, снайпера,... и где эштон-еврокомисар, преспокойно заявляет на это все "на украине должно соблюдаться монополия государства на применение насилия".что это как не полное соответствие всем нормам и стандартам евросвобод, которые применяются теперь на украине, после подписанной ею политической части об ассоциации с ес?
Светлана **
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_sud_po_pravam_cheloveka_ESPCh_My_prizyvaem_ESPCh_priznat_prestupleniya_Ukrainy_protiv_sobstvennyh_grazhdan/?cYozvhb
Европа не примет евробандеровцев, фашисты евробыдло из Киева и Львова
ни кому не нужное дерьмо.

Бекзат Темиров
Сталин с его лагерями о свободе. М-да.
Потому, что там сейчас фашисты правят.
Это ты про то, что на Донбассе похищают, избивабт, пытают, убивают тех, кто за единую Украину?? ? Да, меня это тоже возмущает. Как возмущают сепаратисты с оружием на наших улицах. Ссылки не надо мне бросать. Или в двух словах расскажи, или не утруждайся копированием адреса.
перепутал масть что ли ..это у нас нет свободы слова, про выбор вообще молчу..
европа боится америку что непонятно санкций угрозы лично правлению
Нет не примет.
Само процветает? И никто не поливает? И до взятия Крыма процветало?
европа не может признать ошибку, а то тогда рейтинг Путина займет 1 место в галактике