Общество

Зачем столько напоставляли оружия Украине если она и не собиралась воевать?

Ну хоть понадкусывают
Елена Рындина
Лучший ответ
Чтобы натравить на Россию и чужими руками Гадить ей. США-Мировой Жандарм.
Типовой вариант Иран-контрас, США поставляли в страну под санкциями оружие для перепродажи в африку и ближний восток, а на эти деньги криво снабжали Контрас в третьей стране, для свержения действующего строя.

Поставки в Украину, деньги текут например в Казахстан
запрещенному в рф игилу поставлять...
они собирались воевать и будут воевать. бандерлоги же
Даня Смирнов
Xoxлы уже половину продали, остальное взорвётся на складе.
А куда девать старый хлам?
За утилизацию же деньги платить надо.
А тут и от хлама избавились и ещё и заработали на этом.

Украина страна помойка.
Надо же было сбыть старье по высоким ценам
Закир Якубов
для перепродажи бармалеям, которые частые гости в кремле, талибану
Елена ...
Толиб Зубаев У них штаты при бегстве на три армии нахаляву оставили - так что у тебя опять ошибочка вышла)))
Надежда как на то ружьё, что в спектакле висит на стене
Королёв Анатолий Не подходит-в том кино и веник стреляет-а веник намного дешевле.
У дедушки склероз? Не понимает, что Россия не собирается нападать на Европу! А разве Украина *** НАТО?
Роман Балдин
Что бы перепродать по дешману, а дураки голосовавшие за Зеленского будут платить по счетам.
А куда она нафиг денется - ей, "красавице", уже ЗАПЛАТИЛИ. Тут НЕ проканает "нравится/не нравится".
Зелёный может убить сразу двух кроликов - расплатиться с янками, и руками всу разъе**нить нациков.
То что собиралась, то собиралась. Неделю назад в минных полях проходы проделали (ЛНР и ДНР). Да ссыкотно, наши у границ стоят. Можно ответку получить.
Чтобы было - может пригодиться, если еще кто-нибудь задумает оторвать у них кусок земли
Миша Мануилов
Королёв Анатолий За кредиты Зеленский будет расчитываться продажей земли.
Геннадий Герасимов У них никто ничего не отрывал ,Крым они сами отдали без боя ))) лошары !