Общество
Жители России,а может хватит восхищаться лучшими танками,самолётами,автоматами?
Конечно,это моё личное мнение,но всё-таки приятнее и благоразумнее восхищаться лучшими в мире машинами,холодильниками,компьютерами. А ещё лучше - самыми высокими (лучшими) доходами всего народонаселения и самым высоким уровнем жизни страны.
Абсолютно согласен. Россия должна жить так, чтобы другие не боялись, а завидовали. Это- мой патриотизм. Увы, большинство - не разделяет...
Не заметил, что мы этим восхищаемся. Да и та техника, что Вы назвали не является лучшей в мире. Она хорошая.... но не лучшая (лучшего не бывает) . Хотя.... если есть возможность выпускать хорошую военную технику, можно бы и гражданской продукцией удовлетворить свой рынок. Но както вот не выходит. Блин.
Вы меня сейчас попинаете ногами, но наши фрегаты- самые красивые! У них такие летящие обводы, просто песня! Не то что у американцев- как утюги! Вот и восхищаемся тем, что имеем, а по большому счёту теми, кто это создал.. . Если у нас всё будет самое лучшее, нами будут не восхищаться, а завидовать, что всегда чревато непредсказуемыми последствиями...
А мы восхищаемся нашими людьми - лучшими хирургами, онкологами, восхищаемся учёными.. . А то, что мы производим, ну что-же, будем восхищаться тем, что у нас луше всего получается - и танками, и самолетами.
Вот когда мы нашими самыми лучшими танками, самолётами и автоматами грохнем всех тех, кто стромляет нам палки в колёса, кто постоянно учит нас жить, кто постоянно заставляет нас тратить триллионы долларов на оборону и вооружение чтобы соблюсти паритет - вот тогда мы те триллионы баксов бросим на улучшение жизни нашего народа. Вот тогда мы будем восхищаться нашими самыми лучшими в мире машинами, холодильниками и компьютерами.
Не за горами тот день, когда вашу европейскую эйфорию подпортят окончательно миллионы джамшудов из третьих стран, которые уже внаглую хозяйничают в ваших странах, а вы это терпите как бараны.
Не дай нам бог превратиться в общество тупого потребления. Да и оружием СМИ восхищаются. Русские привыкли восхищаться умными и талантливыми людьми.
Не сыпь им соль на рану...
и этим тоже
не забирай у них последнюю гордость за страну
Зато в России развито трепачество, коррупция везде и рвачество. Упёрлось быдло холёное в патриотизм, а на лице- идиотизм и пофигизм. Помните, в 2004, Герои России и СССР голодали 21 день, а Пукин их и не услышал! А их всего 924 чел. ! Какая страна - такие и Герои и отношение к ним! Стыдно, граждане россияне, покайтесь, пока не поздно!
Это единственное что остается народу...
Ну, это уже как-то не по-нашему будет.. . И товары не наши, и уровень...
Совершенно верно, а махание кулаками....
мы любим то что имеем
А вы сомневаетесь, что наша страна лучше всех?
Странно, война с Грузией показала тоько солдата лучшего, но не военную технику, а что показывают по ТВ так это бесплатная реклама, выеденного яйца не стоит! Была бы лучшая, то как известно военные заводы имеют двойнное предназначение - гражданскую технику, ау, где она - кинескопы, компьютеры ...
Вся военая и гражданская техника на натовской электронике !
Даже хлеб и то не наша технология 1
самое - это всегда плохо, расслабляет
А танки правда лучшие??? Не знал.