Общество
Почему отношение россиян к Навальному медленно, но верно меняется в лучшую сторону?
После подобных нападений народ видит, что это реальный борец, а не декоративный, типа зюгановых с жириновскими..

Contra factum non datur argumentum — «против фактов нет аргументов» (c).
Навальный показывает, что путинский режим - КЛЕПТОКРАТИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА, т. е., диктатура воров и коррупционеров, конкретно и по фактам. И возразить нечего - всегда начинают обсуждать ЛИЧНОСТЬ Навального, а не то, ЧТО ИМЕННО ОН ГОВОРИТ. Потому что по теме возразить то НЕЧЕГО, ибо ПРАВДА.

Ага.... он аж позеленел от такого хорошего отношения....
Народ видит, а Ололеша не видит. Одним глазом. Вот такая она, народная "любовь"... )))
Гаухар Сатмаганбетова
Это все, что Вы можете сказать ?
Красиво покрасился, вон даже маечку не замазал.
Отношение к Лехе может меняться только в правильную сторону. Леха- ты надоел..., Квазимодо зеленое...
Andrej Andrejevic
Наверное уже пора поступать с запутинскими дибилами обливающими зеленкой, точно также, тут отловил и полил эту тварь! Мозгов не хватает понять, что эти выходки ничего не исправят! Народ уже осознал, что такая власть, дума и такая партия не нужны!
В Россиянии с древних времен любили и жалели мучеников.
Страдалец народный...
Неужели?
схерали? отношение к предателям меняться не может... расстрелять. и судя по фото народ его любит только когда зелёнка в руках
Он не боец. Он реальный Шрек...
Ха-ха-ха, этот клоун борец что ли? каким местом? хоть один его подпердышь мне ответит, почему насральный зассал выйти к нам в саратове? почему зассал и улетел обратно? там все прилично было, мы собрались что бы сказать что он тут нахер не нужен, полиция была рядом, журналисты. чего он обосрался то? боец б л я д ь...
Галина Курило
Ты - дебил. А знаешь почему ты - дебил? Потому что ты обсуждаешь личность Навального, а не то, ЧТО ОН ГОВОРИТ. Считай, что это сказал Винни Пух. По сути того, что сказано - ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ?
Скоро Навальный станет президентом и разгонит всю эту шайку-лейку питерскую
"Это называется перед свиньями бисер метать" Страдалец, ну ничего время покажет, что ты был прав, если даже не доживёшь.
ты меня сильно удивил?, а может ты кавычки забыл?
Евгения Быкова
Выблядок папаши пидора хуесоса и вокзальной триперной блядищи, залезь назад в тухлую дыру откуда вылез.
Ваааааааааааатооооооооотаааааааааааааа уйдиииииииииииииииииииии отсюдооооооовааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Потихоньку народ прозревает.
Совершенно верно
Навльный = купленная США кукла как к ней может чтото сменятся?
Галина Курило
Доказательства есть? Где ?
Ни у кого оно не меняются. Тот факт, что Леха остался без глаза не делает его меньшим вором и мошенником, желающим крови невинных
Галина Курило
Что украл Навальный ?
Галина Курило
Кого он обманул? Если он - "мошенник" ? Конкретно ?