Общество
С трудом перенёс зиму, а тут медленно, но верно подбирается следующая, и затяжная. Это просто кошмар! Что же делать?
Я людей которые трудно переносят зимы не понимаю. Что у Вас пока длится зима, полгода плохое настроение что-ли? Можно и зимой найти для себя много интересного. Каждое время года имеет свои плюсы)
Тренировка нужна каждый день
Мыло, веревка, сук.
землянку построй, дров заготовь хоть скажи где ты ?
А я люблю зиму и скучаю по ней, давай поменяемся территориями?
Кения, Конго, Сомали ..можно туда
теплее одевайтесь.... купите плакаты и расклейте на "летнюю" тематику-море, бабы, солнце
Если совсем плохо себя чувствуете, то спите столько, сколько организм требует делайте следующее:
Утром принимайте душ в следующей последовательности:
1. Душ с максимально комфортной (но не горячей водой)
2. Горячая ванна
3. Холодный душ.
Будет гораздо легче, уверяю!
2. Горячая ванна
3. Холодный душ.
Будет гораздо легче, уверяю!
Народ, зима-это круто! К Зиме нужно относиться по другому, ведь зима и русский-это слова взаимосвязанные.
Что делать? Ответить в рифму тут будет очень кстати.
Но я тоже ненавижу зиму - в это время года тратится много энергии и денег, а иногда и здоровье страдает. Несмотря на все это, я живу в Сибири. Но, слава богу, уезжаю учится в этом месяце в места по-теплее. Если у тебя такой возможности нет, то выход только один - закаляться. Один мой знакомый моржует и летом, и зимой - периодически принимает ледяную ванну. Вроде бы на холод не жалуется, и даже любит зиму.
Но мое мнение однозначно: Зима - говно.
да. очень холодно сегодня. зиму пережить в россии-это всегда было высокобюджетным продолжением жизни. зимой больше спите, как медвед. экономнее живите!