Во вторник в соборе Парижской Богоматери на глазах у сотен туристов застрелился 78-летний французский писатель и историк Доминик Веннер. Перед тем, как нажать на спусковой крючок револьвера, он оставил на алтаре письмо.
Хотя содержание предсмертного послания Веннера пока не разглашается, о причинах, побудивших его на этот шаг, можно судить по оставленной им в собственном блоге записи. В ней писатель призвал французов выйти на общенациональную манифестацию против закона об однополых браках, на днях утвержденного президентом Олландом. По его словам, французы имеют все резоны для того, чтобы выразить негодование по отношению к "постыдному закону".
Веннер также призвал французов бороться с опасностью, которую представляет собой "великая замена" народонаселения Франции и Европы.
Что с тобой сделали Франция?
Общество
Боже! Во Франции просто кошмар какой-то. Что сделала с Францией либеральная идеология?
Больно смотреть на то, что происходит во Франции, извращённая демократия и паскудный либерализм до добра не доведут! В память о писателе Доминике Веннере, вся Франция должна сказать решительное НЕТ сексуальным реформам губящим человечество!
мой верхний вопрос напрямую связан с твоим .так вышло. взгляни .
Я верю во французов. Франция - великая страна. Они же разрушили Бастилию. Желаю им от всей души изгнать педерастов и защитить своих детей от безумия и растления. Vive la France!
Боже! Какая трогательная забота о французах и нравственности!
Понять не могу, к чему у нас эту хрень затеяли, и что наши жулики и воры под шумок проворачивают?
Большая просьба - не надо мне наваливать цитат в комменты.
Знаю вашу способность к копи - пасте, но предпочитаю собственные мысли собеседника, а не тупое цитирование методичек.
Ну так они всегда были картавые.
Либерастия опасная и смертельная для обещества болезнь
Народ, который ещё в 18 веке ознаменовал победу атеизма жестокой расправой над монархом и верующими Великой Французской Революцией, к 21 веку деградировал до такой степени, что, наверное, побил рекорд Содома и Гоморры.
"Французы почти никогда не говорят о своих женах: они опасаются, что собеседник может знать об этом предмете больше, чем они сами" (Монтескье)
Беспринципность, вседозволенность, либеральность приводят к тому, что человек теряет личностные и духовные качества и им становится легко управлять.
Теперь пусть атеизм противостоит гомосексуализму и исламизации.
А у нас, можно подумать- рай небесный
Jansaia (Baidildaeva)
У нас в Санкт-Петербурге ввели запрет пропаганды гомосексуализма, в Думе лежит законопроект, чтоб такой запрет был введен по всей стране.