Общество

В России сегодня доминирует либеральная идеология, ориентированная на совершенно других нерусских, анти русских групп?

Либеральная идеология – это идеология свободы и демократии, прежде всего, свободная рыночная конкуренция. Либералы завоёвывают себе популярность за счёт привлекательности жизни в странах Запада. Те, у кого была возможность перекочевать в страны Запада, уже это сделали. Привлекательность западноевропейского и североамериканского образа жизни у разных людей зависит от тех или иных запросов. Уже нередки случаи, когда люди возвращаются, так как не всех привлекает культ денег, на котором происходит воспитание в развитых государствах. Да и уровень благополучия жизни в странах Запада оказывается для многих не таким, как они его представляли раньше. Что же касается свободной рыночной экономики, то здесь не всё так однозначно. Бандиты имеют ряд преимуществ по сравнению с честными предпринимателями, рост прибыльности бандитского бизнеса позволяет осуществлять внедрение им во власть и, тем самым, резко повышая уровень коррупции и преступности в государстве. Либералы не способны привлечь в ряды своих сторонников свыше 20%, их демократия опирается на выборы, которые не бывают никогда честными.
Дмитрий Готчиев
Лучший ответ
Никита Муханов
Ды вы, батенька видный социологический эксперт? Сегодня что, уроков нет в школе?
>>ориентированная на.... других нерусских.... групп? >>
Все татары, кроме я?
Белый, белый, сааавсем гарачий :)))
Скорее наоборот! Лично я голосую за либералов, но никогда не выберу в президенты лебирала! Прикинь жирика у красной кнопки ))) он расхерачит всех
да, русских постепенно запрещают
То есть Путин и его группа друганов - это либералы, да?
Именно поэтому у нас в стране за текст в интернете можно несколько лет получить?