Общество
как избавиться от бусурманов. Как избавиться от нерусских на русской земле?
Депортацией
В зеркало на себя посмотри и все поймешь.
Олег! Ну какой ты СЛОН?? ? Ты - человек, а не ...Избавиться НЕЛЬЗЯ, есть понятие - россиянин, а басурмане - это из старого далёка да недалёкого мозгами.... Я ЛИЧНО знаю огромное количество ОТЛИЧНЫХ "басурман" и часто встречаю гнилых и подлых, мелких и говняных, членистоногих и кичливых "русских"... Увы.. . Как бы хотелось чтобы это было брехнёй.. . Не получается.. . Приходится смирится.
Не национальность здесь главное. . (исключение редкое - цыгане.. . Эта какая то поголовная мразь ...там (в помойке, именуемой семьёй) с детства вколачивают - грабить убивать обирать мошенничать - нецыгане - скоты быдло гавно.. . Ни ОДНОГО за 50 лет Н-О-Р-М-А-Л-Н-О-ГО НЕ ВСТРЕТИЛ...
переехать туда-где нет басурман
котлеты отдельно, мухи отдельно
ты вообщето расскрой свое истинное лицо
Давайте, все люди русские сбросимся и купим соседние земельные участки в какой либо из неперспективных областей. типа Ивановской или Костромской. Это и будет наша русская земля без басурман. Только кассир - я. Руководитель проекта - я. Президент нашей русской республики - я.
Противно, что у русского человека в стране РФ, нет ярой поддержки государства, и других органов власти, которые, хотелось бы, чтобы поотчаянней защищали свой русский народ. Зато нерусским мусульманам, в основном, все привелегии, им и работа, и жильё, и даже личную жизнь предоставили, за счёт русского населения, ..земли, бизнес и прочие. А наши - спиваются, от безработицы, распадаются семьи, никакой защиты, от этих паразитов нерусских, они всё загребли себе. Я согласна, что среди них, не все скоты. Но оглянитесь, большинство, то - это чурки, которые портят нам жизнь!