Общество
Русские люди по менталитету и широте души отличаются в мире или все нации одни , в принципе и люди одинаковы,как думаете
Отличие в том, что у русского народа нет плана действий, он страшен своей импровизацией :) А вообще русская смекалка и находчивость. В этом мы уникальны :)
Разные.. . Даже очень близкие нам по этносу европейцы кардинально отличаются по способу и образу мышления, кроме разумеется чипполинов (итальянцев) . Видимо язык очень сильно влияет на ментальность...
нет, мы особая нация
я читал давно повесть временных лет
так вот в наших СЛАВЯНСКИХ КОРНЯХ
есть 2 расы
1)СЛАВЯНСКАЯ
2)НОРМАННСКАЯ
вот потому мы вот такие загадочные потому что у нас течет мягкость характера и ЗАВОЕВАТИЛЬСКОЕ что то, вот потому Гитлер пытался искоренить нашу славянскую расу, потому что он знал, что истинные арийцы-это не немцы =а РУССКИЕ-мы очень гибкий народ
мы всегда и везде сможем нагнуть любых врагов, потому что у нас течет
СКАНДИНАВСКАЯ КРОВЬ (то бишь ВОИНОВ И НАША РОДНАЯ СЛАВЯНСКАЯ
вот потому и наш народ и будет непобедим
я читал давно повесть временных лет
так вот в наших СЛАВЯНСКИХ КОРНЯХ
есть 2 расы
1)СЛАВЯНСКАЯ
2)НОРМАННСКАЯ
Это где Вы у современных русских людей широту души встречали? Живете мифами прошлого?
Вот если честно, пока кроме лени, жадности и зависти (где мы впереди планеты всей) ничем не отличаемся!!!!
Mako Сатыбалдиева
Вот только про себя лично и говорите....про других вот не надо.
а вы не видели. как жрут иностранцы у нас на халяву-папуасы достойнее
обычаи разные а чувства-отношения одинаковые, только подход другой! а так всё едино))
Вовсе не одинаковы... русским легче всего найти общий язык с американцами. Со всеми остальными схожесть несколько меньше...
По духу и ментальности самый близкий к русскому человеку белорус и казах. Как говорится, проверено лично и временем тоже.
Дмитрий Коцуба
Ну...так казахи и белорусы - это почти родственники ,свои люди....))
нет все нации разные!
одни чтоб стать мужчиной с рогатиной и ножом на медведя в одиночку идут, другие с ослом сношаются!
Каждая нация имеет свой менталитет