Общество
Почему люди не хотят спасать свои души?
Неужели жизнь после смерти не так важна, как жизнь на земле. Или просто очень тяжело бороться с искушениями.
"Жизнь - это движение из тьмы, в которой тебя не было, во тьму, в которой не будет".
Поэтому радуйся в радости своей, и пей вино во счастии, ибо там, куда Ты уйдешь.. .
нет Тебе ни воздаяния, ни покоя..., и окружит одна темнота. . -слова Соломона..))
От кого? А самое главное - ради чего? Что вы имеете ввиду под искушениями? Должен вас огорчить, я не христианин и у меня несколько иные взгляды на это.. . Я никому и ничего не должен, кроме рода, а остальные - пусть умоются и вылизывают трон "небеснага владыки"
По неверию своему.
вообще то в первую очередь нужно спасать свои задницы, а души в общем то уже определены в рай, живя в России
Не верят в ее существование.
Не верят, что это серьезно.
а от чего спасать?
ты зомбированная жертва, библейской концепции
когда то все восторженные дамы верили в социализьм. нынче они верят в иегову он же яхве он же адонай он же саваоф он же ель он же элохим. он же петька косой и васька рыжий. а причина одна -женщины и им уподобившиеся мужчины таким образом лижут зад начальству. и то что они не достигают своей цели ничего не меняет в их стратегии приспособления к этому миру.