Общество
Почему русские отдали свои исконные земли ( Киев и окресности ) и называют Родиной Сибирь и дальше аж до Курил?
Такую Державу ПРОСРАЛИ !
Они и Прибалтику отдали, кто не знает, то ныне эстонские города это Юрьев, Пернов, Раков, Балтийск, а еще есть самая эстонская река которая в самом деле называется Омовжа а не эмайыги
аляску тоже вместе с окрестностями и золотом с потрохами... .
и сейчас тоже понемногу отдают земель китаяю
Olimjon Sanaqulov
В Аляске жили три калеки пришедшие из Сибири а раньше из Киева,это не Родина. Это забрано по праву не хрен шлятся где попало, а за Киев сердце болит и никто не отдаст его
Империя гуннов начиналась на Чукотке и доходила до римской империи. Оставили нам в наследство.
Все же сибирь это наш аземля, уже очень долго и до сих пор не освоена толком. А вот насчет Киева соглашусь, надо вернуть. Вернуть все, что было отнято!
Olimjon Sanaqulov
Да кто ж отнимал, сами бросили и ушли, а кто остался те хохлами стали
Почему они от туда ушли ?..Малоросы там всегда были, теперяшние украинцы, ещё есть в мире белорусы - тоже славяне )) А Алексей Михайлович 3 года думал помогать ли малоросам в войне против поляков, потом всё таки помог, по просьбе Богдана Хмельницкого, только от Малороссии ( Украины ) остался тогда только правобережная Украина с Киевом, а остальное взяли себе поляки. . отак от. )
Потому что русская культура относится к пшеничному типу цивилизации. Поле через пару лет дает более скудный урожай, и нужно переселяться на другое место. Вот китайцы выращивают рис и сидят тысячу лет, созерцая окружающую природу - потому что чем древнее рисовое поле, тем лучше
а кому отдали
Почему почему.... по качену.... спасибо черту кукурузному хрущеву.... лысому бандерлогу горбачу.... и прочей хероте из правительства....
Потому что собрались три алкаша в Беловежской пуще и с перепоя наш дурак подарил