Ну а как же не интересоваться братским соседним народом. . наша кровь давно смешалась...)) )
Это конечно эмоции. .
То что происходит на Украине кране важно для нашей страны. .
Там хотят присоединиться к ЕС, к европейским законам и ценностям.. будет ли это - вопрос другой
Россия всегда себя держала отдельно от запада и пыталась быть империей, другим центром притяжения.. Половине народа это давно надоело, половина наверное кайф ловит от чувства имперскости. .
То, насколько продвинется Украина к ценностям Европы зависит во многом, будет ли у России такой шанс.. поэтому наши власти безумно нервно реагируют на майдан и решительные действия украинцев.. . отсюда так много троллей. . которые возбудились по поводу Украины. .
Чем более демократической будет Украина, тем легче и России будет когда-то перейти к демократии. . во что я верю
Вот поэтому мы так переживаем...
Общество
Почему русских так волнует происходящее в Киеве?
И в Украине и в Белоруссии и на филлипинах живут люди, но мне это не интересно как 30 лет назад так и сейчас. ни че не связывает.
А , что из Киева уже всех русских выгнали , а одни Давиды остались ?
мне не волнует, как никого не волновал Чернобыль в России и танки в Москве
Проведи опрос лучше) ) Мне лично по хрен...
А тебе что? Сиди в пустыне и не квакай. Ты к этому стремился, дорогой.
Мне по Х все хохляцкие дела.. Добро пожаловать в Евро-Рай!
Ах если бы только в Киеве... Везде всё волнует, кроме своего дома, где судьбу Сердюкова решает Кремль, а дороги дураки всё там же...!
Мне одному похер на хохлов?!)
да мне по... й твой Кеив....)))
Потому, что Украина на 90% русская земля.
Потому что Россия и Украина-ОДНО И ТО ЖЕ
Птому что во-первых, мы хотим, чтобы освободилась хотя бы часть России, а во-вторых надеемся, что все это повторится и в Москве.
Во-первых, нужно ли будет проходить таможню на Крым.
Во-вторых, наконец-то не нам мозг едят, можно посидеть с попкорном.
В-третьих.. . у вас там Джигурда и это, боюсь, диагноз.
Нам россиянам лишь бы поволноваться, не за Чечню, так за Украину.
Потому что у России с Украиной тесные торговые связи, да и братья славяне, в конце концов...
Мне об этом ничего не известно.
Потому что русские хотят восстановить империю!