Общество

Мой дед в бою кричал"За Царя,за Веру,за Отечество!",а отец:"За Родину,за Сталина!,"а что сейчас солдаты в бою кричат?

Erox@ Erox@**
Тамара! Вы действительно задали хороший и серьезный вопрос. Спасибо.
Но простите пожалуйста, за кучу бредовых ответов которые Вам прислали.
Я прошу простить, этих людей, прочитав ответы, мне стало очень стыдно, за погибших молодых пацанов, которые защищали такое общество.
Наталья Другова
Лучший ответ
Не надо за царя и заСталина Надо всегда за Родину и своих близкихЭто всегда актуально
А Вы считаете, что сейчас пацаны гибнут за деньги Абрамовича? В таком случае почитайте ту историю, какую нам преподавали в СССР. По ней выходит, что мой дед в Первую Мировую, воевал не за Родину, а за капиталы Терещенко, Родзянко и др. капиталистов, так, что не что не ново под луной.
За СНГ, мать вашу!!!
Скорее всего это:
млять суки, мать вашу!
щас БОЙ ДРУГОЙ - когда растяжки ставишь - тихо ходить надобно, когда в прицел снайпер смотрит - тихо шептать надобно!
А когда оМОН - Спецназ мочит безоружных якобы террористов или мирных жителей - то: ВСЕМ СТОЯТЬ - РУКИ ЗА ГОЛОВУ, СЦУКИ, ЛЕЖАТЬ, ПАДЛЫ, Я ЧТО ГОВОРЮ - ЛЕЖАТЬ.... и по яисам ногой и по голове - прикладом... .
НА ХАРЯХ МАСКИ - НЕ ДО РАЗГОВОРОВ - КРИКИ И ВОПЛИ ЗВЕРИНЫЕ!
Ефим Дубина
Мой дед тоже воевал "за Царя", но не орал при этом ничего. Тесть с 1944 и до Берлина, тоже ничего не орал. Это киношные штампы. Друзья моего сына, поучавствовали.. . Ничего они не кричали, кроме мата.
а я семью с тех пор собрать не могу - дострелялись!
Ах.... Тамара!!! !
Щас.... воевать никто не будет.... За медвепутов и ЕдРо ???Воевать???? да пошли они.... строевым.... с песней!!!!
Ceyhun Qasimov
Мария Васильева а что страна остаётся без защиты? Не зря Николку в 17-ом сбросили- он уже не мог защитить Расею-матушку, а народ не хотел
в бою только мат
***н@стён@*** =
Может это и крикнуть-"За Родину! "? На все времена клич, вне зависимости от политического строя.
За богатство олигархов и банкиров-вперед!
:D
:::rico. Daiirбekob:::
.. что тогда .. что за-тогда .. *УРА! *
Поменьше смотрите дурацкие фильмы про войну. В бою солдат, если и кричит, то от страха и кричит крепкие нецензурные слова, это более правдоподобно.
Irishka *_*
Это в кино кричат, а в жизни - рычат и воят, доргая...
а сейчас потихому все происходит... просто с улыбочкой без всяких криков себе карманы набивают... и набивают... деньгами...
Молча, но с надеждой, что останется жив... (со слов знакомого воев. в Афгане)
Вот видите, как ...
К примеру, я уверенна, что мои предки по старому казахскому обычаю в атаке выкрикивали "Аруактар" (духи предков) и перечисляли имена любого из семи героических дедов.
Юлия Егорова
Да матерятся они в бою. И те, кто за веру, и те, кто за Сталина.
Олег Гурний
В бою надо сражаться, а не кричать.
Зарплата будет!!!!
Да, похоже ...Народ силен Национальной Идеей, (Отчизна в опасности! , Вставай Страна Огромная! , иди, на смертный бой! , Да - были и Лидеры, Вожди, в то смутное Время, как Ленин, Сталин !) , что имеем в сегодняшние время. ? Национальной Идеи -нет! . Партии настоящей -нет! . Лидеров ярких, тоже - нет! Я признаю лишь, церковного Лидера! . это Патриарх Отец Кирилл. Вот он, Вам -Демократический строй.
Вопрос хороший, но ответа не знаю....
Alexey Scomorokhin
в афгане и других горячих регионах при ссср о сути воевали что бы отомстить за павших товарищей, ни за родину и тем более за афганский народ никто не воевал, отступать то небыло куда, да и прикас 227 был все еще в силе. а сейчяс наверное и воевать то некому будет, да и не за кого.
Yo-Moyo Yo-Moyo
Таких войн больше как раньше у человечества больше не будет. . Поэтому кричать ничего не придется. . Обменялись ракетами, у кого ракет больше, тот и победил..
Саня Юрченко
За квартирууууууу! За деньгииииииии! Урааааааааа!
маты
А Вы с ветеранами разговаривали? Это в кино бойцы кричали: "За Сталина! "В жизни кричали только "Ура! "
Андрей Нусс
Erox@ Erox@** Мой отец-участник боевых действий.Офицер гвардии.Дед рассказывал.вы вопрос читайте.
Матом кричат, я думаю....
За родину, за Россию. УрААААААААААААААААААААААААААА!!!! И это самое правильное! Солдаты за родину воюют а не за сталина.
По логике вещей должны кричать: "ЕР-а-а-а-а-а-а!!!!
Андрей Лелеко
в атаку идут молча, потому что боятся привлечь огонь на себя. ура, за родину, за сталина кричали, потому что в спину нквдешники целились
Irina Himmel
Суууукааааа....
Вера Шашкова
за ресурсы ( нефть, газ, алмазы, золото)
А:
Ажар :d
даааа бляяяяяяя!
За яхты Абрамовича!
Татьяна Уханова Девушка,а за чьи яхты воевали солдаты Ермолова на Кавказе 150 лет назад?!
мат, скорей всего...
Кричат что и кричали - УРА!
За Тамарочку Гаранян.
А у Вас сын есть? А он в армии российской служил? А он в горячих точках воевал? А муж у вас не погибал в Афганистане? Не воевал там?
Когда пройдёте через всё это, тогда Ваш вопрос отпадёт сам собой.
Они просто вернувшись оттуда, где служат и воюют, не рассказыают как и что там кричат.. .
И что другие там умирая кричат.. . За свой родной клочок земли, за родных, за детей.
Erox@ Erox@** Вы меня в чем-то обвияете?
Если кричат, то может быть: Ура? Или за Отечество?
Кашки мало поели. голос сел
Весь татаро - монгольский лексикон.
Oleg Zelmer
За РОССИЮ!
Они не кричат они на кнопку нажимают
э ахпер за что кричал. чтоб черножопыми называли.
А сейчас только "СДОХНИ, ТВОЮ МАТЬ!!! " =(
просто матерятся. а внучку нехорошо на аватар ставить. . сглазят точно
За ВДВ!. . или просто УРААА!!!.