Общество

Похоже сейчас " За Газпром, за Путина " многие готовы ринуться в бой, как когда-то " За Родину, за Сталина "?

Только ведь раньше шли в бой защищать свою РОДИНУ. А сейчас что за хрень, за что глотки рвете?P.S. НАВЕЯНО ГАЗОВОЙ ИСТЕРИЕЙ НА ПРОЕКТЕ.
Сергей Kадонцев
Абсолютно верно. Промывка мозгов идет полным ходом и уже давно. Для поднятия боевого духа подойдет любой, подходящий на данный момент, лозунг, а истерия на проекте не только по поводу газа, но и по поводу Газы, и многих других географических точек. Мозг подготовлен. Осталось задействовать руки и ноги, и-вперед! За... Какая разница, за что? Клиент готов.
Дархан Тасимов
Лучший ответ
Ато. . Нам лижбо ринуться.... Только куда голодомордые ринулись, непонятно.. . Газа у нмх навалол.
Андрей :)
Сергей Kадонцев Не нервничай так, опечаток много делаешь-))))))
Анна Болейн Дерсу-Узала ты уверен в том, что ты русский, мама случайно с китайцами не подгуляла? А то, что-то я твоего языка не понимаю, он для какой нации написан?
Тебе хохлу не понять!!!
Может быть они надеятся, что им что -то перепадет от
вернувшегося в Россию Стаб. фонда, распиленного тупой пилой?
На крошки с барского стола расчитывают?
Это неверный вывод.
Сергей Kадонцев Я же написал, НАВЕЯНО ГАЗОВОЙ ИСТЕРИЕЙ НА ПРОЕКТЕ....
"За Родину" да и "За Сталина" - лозунги поколения, защищавшего РОДИНУ! "За Путина, за Газпром" - лозунги проплаченных клакеров... .
Им всё равно, что кричать, лишь бы Хозяин дал лизнуть... .
И истерия на проекте развязана платными шавками, подхвачена "идейными"
идиотами, якобы "патриотами" России.. .
Где они были все 8 "тучных" лет, за которые в их стране не выстроен
ни один нормальный клозет?
Виктор в самую точку
в плане стратегии в нашей стране ни чего не изменилось
со времени ёлцина
Глупости.. . или подстрекательство.
Что вы. что вы! Мы вам кланяемся в ножки!
Сергей Kадонцев Давно не виделись. Скучновато без тебя было-)))))))))))))))))
В России так было во все времена.
Пока жив и при власти - ноги лижут, а если снимут с должности, или "завернётся" человек - проклинают последними словами.
Путин и Медведев не исключение. Готов поспорить, дайте только время!
По-моему, вы преувеличиваете. Никто ни за что ни в какой бой не собирается. Тем более за Газпром, совершенно оборзевший на природном ресурсе. Как будто они что-то производят.. . Зато футбольные и хоккейные команды покупают.
Юрий Фатьянов
Сергей Kадонцев Это мнение у меня сложилось, глядя на газовую истерию на данном проекте. Вы думаете, я преувеличиваю?
Глупости...
...а сейчас стадный инстинкт безмозглого планктона, в который всё больше и больше превращаются граждане России. . благодаря путинским СМИ.
Дархан Тасимов Путинским?Не было бы Путинa-был бы кто-то другой...Дорожка-то проторенная,и с нее,похоже,не свернуть-все "налево" тянет,и наступить на горячо-любимые грабли.
Путин хорошо мозги запудрил. КГБ - мастер провокаций.
В России по-прежнему диктат.. .
И информацию получают люди только ту, которая угодна властям, плохо, что и слышать не хотят некоторые и думать.. .
Таких легко поднять на бой за идею. А кто прав, кто виноват - потомки и историки сделают вывод. Или напишут под диктовку...
этих мартышек накачивают ненавистью к Украине с экрана телевизора Путин и Медведев.
Есть такая поговорка "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" Вот и осуществляется эта поговорка на деле подкидываются народу России темы на которых они поднимают хай!!! А думать просто разучились!!!
Ни за Газпром, ни тем за Путина, в бой не пойду ни за что. Какого хрена они целый год на жопе ровно сидели, если знали, что это каждый новый год повторяется?
Ирина Сушкина
Да ну. . никто не хочет никуда ринаться!
Мне нравится Украина но Путин прав наша строна не должна субседировать независимое государство мы должны строить рыночные отнашения, основанные на законах а н на шантоже и варовстве! Это будет лучьше как для России так и для Украины! Бизнес и нечего личного!
Игорь Юров
Сергей Kадонцев Так и платите за транзит рыночную цену. В чнем проблема?
только на словах
да по фиг нам на газпром и его. Лишь бы не было войны
Не создавайте панику из этой сми-истерии.
Это нужно им (как инструменту глобальной политики Израиля) для стравливания наших братских народов по методу: "разделяй, стравливай, и властвуй"
Feruza Alimova
Сергей Kадонцев Да разве ж я создаю эту панику? Вопрос навеян газовой истерией на этом проекте....
А что Вам газ бесплатно что ли отдавать? Вы и так его воруете, нагло и вы же строите недовольное выражение лица. Европейцы поняли вас давно.
Сергей Kадонцев Где и что поняли европейцы, ссылочку можно? Я где-то в вопросе написал что кому-то что-то нужно давать бесплатно? А что касается воровства, хватит чушь детскую нести. Есть факты, подавайте в суд. Нет фактов, нехер п...ть. А то вроде президент серьезной державы, а ведет себя на уровне базарной торговки.
P.S. Есть поговорка очень мудрая. Знаешь, кто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА?
Александр Шашалевич Ё-моё, мыслитель...
"Пока ты не имеешь подтверждения фактов минимум из трёх источников,
ты не можешь говорить об этом". - тебе не знакомо такое правило?
Баланс газа между Украиной и Россией на нуле, на входе в страну и на выходе из неё в страны Европы стоят счётчики. Просто и понятно. И специалисты прекрасно знают истинное положение дел, просто кому-то выгодно этого факта не замечать. Это идеологическая и информационная война, а вы вместо того, чтобы задуматься, как эхо, разносите заведомую чушь. На это и был рассчёт у ваших политиков.
Путин, имеет не только газпром, но и отличный навык манипуляции! От того и поперла всяка разная биомаса из щелей, своей гогловы на плечах нету!
Просто мне кажется, что если так будет продолжатся полгода с Украиной, то европа пойдёт войной против Украины, короче Украина и Грузия это как Гитлер и Геринг!