Общество

а может все что мы сейчас имеем есть плата за предательство нашей Родины-СССР И ИДЕАЛОВ НАШИХ ПРЕДКОВ?

У ИУД ВСЕГДА ПЛОХОЙ КОНЕЦ.НЕЛЬЗЯ ОБЛИВАТЬ ПОМОЯМИ СВОИХ ПРЕДКОВ ОТДАВШИХ ЖИЗНЬ ЗА ВАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ .КОТОРОЕ ВЫ ПРОДАЛИ ЗА КОЛБАСУ
Катя +++++++
если бы ещё колбаса была качественная.
Вижу лица людей знакомых, и которых знали все, артистов, это ужас. раньше даже старение человека было другим, каким то светлым и чувствовалось что жизнь продолжается, а теперь несмотря на косметические премудрости в глазах истеричность и что-то чужое, души изменились.
Ирина Усачева
Лучший ответ
Катя +++++++ слова человека а не животного.крепко жму вашу руку!!
А у вас предки начались только с 17 года? У меня - гораздо раньше, вот их идеалы и предали коммуняки - гори они огнём!!!
Правильно! То что наши прапрапрапрапрадеды соединяли и были правы - сила государства в единении!!!! А предатели в одночасие всё разрушили!!
Да любая страна, у которой главное-производство оружия и вся экономика направлена только на это не имеет будущего.
нет, сударыня.
Это плата за несамостоятельность, к которой все привыкли при совке.
За доверчивость и веру в неправильное.
За показуху. За марши под горн и барабан. За портреты вождей на демонстрациях. За большую гору лжи, БОЛЬШУЮ!
И за кучу ограничений, чрезмерных и никому не нужных, которые власть ввела из чванства и чтобы показать, что она - это всё, а рядовой житель СССРа - ничто и никто.
Не будь таких ограничений при совке, мы бы не имели то, что имеем сейчас. Просто маятник качнулся в другую сторону. Сильно качнулся.
По-моему, порасшибал все к едрене фене. Хоть бы теперь что-нить спасти и на базе его соорудить нечто достойное и пригодное для жизни.
Серёга Визитёр)
Катя +++++++ шошел ты на х..баран вонючий.жратва и деньги тебе свет затмили-гнида
Владимир Сидорюк Ну наверное ваши родители не жили от зарплаты до зарплаты, в очередях за дефицитом(едой и одеждой)не стояли). На овощебазах по весне не отрабатывали повинность -в гнилье не копались, чтобы найти что-то целое для отправки в дедсады.
вот именно
Tatiana G
ТО что я имею-мне СССР не дал бы, и хоть я и ностальгирую, но не болею. 32 года
Елена Судакова
Бред бред бред
Мамед Нуруш
Имеем предательство. Киевский князь (украинцев тогда и в помине небыло) насильно крестил Русь. Крещение Руси, это проклятие Руси.
В высшем смысле это действительно расплата.. . Но не мы одни такие, от ГДР тоже рожки да ножки остались. Куба держится, пока жив Фидель. И все-таки.. . Хорошо, что мы жили в СССР, западный человек просто не понимает, что такое солидарность, как можно было выбирать профессию по наклонностям, а не по ситуации на рынке рабочей силы и вообще просто жить, а не считать, считать и считать деньги.
Сергей Козлов
Я думаю, вы правильно ставите вопрос. Народ всегда платит за то, что вытворяют правители. Мы молчим, думаем, что пронесет, а нет не пронесет.
И куда нас заведут "слуги народа"!? Надо не молчать, но ни какого экстримиз-
ма, только осмысленное, хладнокровное, а главное законное противостояние.
Катя +++++++ какое ЗАКОННОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В СТРАНЕ ГДЕ ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ЗАКОН-ЗАКОН СИЛЬНЕЙЩЕГО И БОГАТЕЙЩЕГО?