Общество

Вы никогда не задавались вопросом что мы паразитируем на том за что отдали свою жизнь наши предки?

Отдали свою жизнь для нас с вами, а не для себя. Их идейная скромность стала фундаментом для обогащения за счёт чужих костей теперь уже нашего свободного общества? Далее привожу письмо:
Социализм был выстроен.
Поселим в нём людей.
Мы поселились в твоём социализме.
Мы поделили страну созданную тобой.
Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.
Мы продали заложенные тобой ледоходы и атомоходы, и купили себе яхты. Это, кстати, вовсе не метафора, это факт нашей биографии.
Поэтому твоё имя зудит и чешется у нас внутри, нам хочется, чтоб тебя никогда не было.
Ты сохранил жизнь нашему роду. Если бы не ты, наших дедов и прадедов передушили бы в газовых камерах, аккуратно расставленных от Бреста до Владивостока, и наш вопрос был бы окончательно решён. Ты положил в семь слоёв русских людей, чтоб спасти жизнь нашему семени.
Когда мы говорим о себе, что мы тоже воевали, мы отдаём себе отчёт, что воевали мы только в России, с Россией, на хребте русских людей. Во Франции, в Польше, в Венгрии, в Чехословакии, в Румынии, и далее везде у нас воевать не получилось так хорошо, нас там собирали и жгли. Получилось только в России, где мы обрели спасение под твоим гадким крылом.
не желаем быть благодарными тебе за свою жизнь и жизнь своего рода, усатая сука.
Но втайне мы знаем: если б не было тебя – не было бы нас.
Тем более мы не любим тех, кому должны большую сумму денег, которую не в состоянии вернуть. Или не хотим вернуть.
Поэтому мы желаем обставить дело так, что мы как бы и не брали у тебя взаймы, а заработали сами, или нам кто-то принёс в подарок сто кг крупных купюр, или они валялись никому не нужные – да! прекрасно! валялись никому не нужными! и мы их просто подобрали - так что, отстань, отстань, не стой перед глазами, сгинь, гадина.
Чтоб избавиться от тебя, мы придумываем всё новые и новые истории в жанре альтернативной истории, в жанре мухлежа и шулерства, в жанре тупого вранья, в жанре восхитительной и подлой демагогии.
Мы говорим – и тут редкий случай, когда мы говорим почти правду – что ты не жалел и периодически истреблял русский народ. Мы традиционно увеличиваем количество жертв в десятки и даже сотни раз, но это детали. Главное, мы умалчиваем о том, что самим нам нисколько не дорог ни этот народ, ни его интеллигенция. В сегодняшнем семимильном, непрестанном исчезновении населения страны и народной аристократии, мы неустанно и самозабвенно виним – какой очаровательный парадокс! – тебя! Это ведь не мы убили русскую деревню, русскую науку и низвели русскую интеллигенцию на уровень босяков и бастардов – это, не смейся, всё ты. Ты! Умерший 60 лет назад! А мы вообще ни при чём. Когда мы сюда пришли – всё уже сломалось и сгибло. Свои миллиарды мы заработали сами, своим трудом, на пустом месте! Клянёмся нашей мамой.
В крайнем случае, в отмирании русского этноса мы видим объективный процесс. Это ведь при тебе людей убивали, а при нас они умирают сами. Ты даже не успевал их так много убивать, как быстро они умирают сегодня по собственной воле. Объективность, не так ли?
Ещё мы уверенно говорим, что Победа состоялась вопреки тебе.
Правда, немного странно, но с тех пор в России почему-то ничего не получается вопреки. Например, она никак не становится разумной и сильной державой ни вопреки, ни даже благодаря нам и нашей созидательной деятельности. Опять парадокс, чёрт возьми.
Мы говорим, что ты сам хотел развязать войну, хотя так и не нашли ни одного документа, доказывающего это.
Да, к тому же, при тебе создали атомную бомбу. Ты сделал Россию тем, чем она не была никогда – самой сильной страной на земном шаре. Ни одна империя за всю историю человечества никогда не была сильна так, как Россия при тебе.
Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят!
Наталья Король
Удивительно, что такое юное, прекрасное создание, как Вы Осознает!! ! такие, вообщем-то, нелегкие для понимания вещи. Это говорит о том что у Вас есть Совесть. Редчайшее качество в наше время. Основная часть землян оскотинилась.
Мне часто снились сны, что в прошлой жизни, во время ВОВ я был полковником НКВД, офицером морского спецназа, Героем СССР.
И вот сейчас, когда я смотрю на жителей России, Украины то понимаю, что зря я тогда, да и в этой жизни многократно рисковал своей жизнью ради процветания советского народа и СССР. Бог мне открыл на это глаза: "Смотри Александр на этих, т. н., двуногих людей, и ради них ты готов был умереть. А предствь, если бы ты действительно погиб".Да уж... Наука на все последующие реинкарнации. Спасибо тебе советский народ .До скончания века не забуду. тут ничего не сделаешь. Карма у меня такая. Но родится на территории СССР мне бы больше не хотелось. Это территория ада, территория для проживания проклятых Богом людей, для людей, ненавидящих Бога и Правду.
Айбек Оруналиев
Лучший ответ
Мы никому ничего не должны и ни чем не обязаны.. кого-то "Время" выбирает для войны кого- для мира..
Я сейчас стал думать, что Сталин не так уж и плох был как представляют.
Много тогда было косяков, но не надо всё вешать на него, хоть он и был главой страны, но большинство конкретных перегибов и косяков делали руководители и силовики на местах.
Сталин на этот сервис не заходит. Он умер.
жизнь они отдали, но не успели добить всех паразитов!!! (к сожалению!!!)
Елена Уколова