Общество
Если человек вас предал/ обманул/ или возможно сказал про вас что-то у вас за спиной , вам легко прощать таких людей ???
К примеру я никогда не прощаю предательство, а если и прощаю то уже по-другому отношусь к человеку...
Тяжело, практичеки невозможно!
да мне на таких людей вообще пох, я их вычеркиваю из своей жизни, без жалости, для меня их больше не существует
Dinara Tanayeva
Так конечно можно вычеркнуть из жизнь но вам все-равно с ними надо видется и говорить так как они везде с вами в школе,институте,на работе в жизни и вообще..
Не надо путать понятия : ПРЕДАЛ и ВОЗМОЖНО СКАЗАЛ ЗА СПИНОЙ. Необходимо сформулировать чётко эти понятия, а затем ставить диагноз. Не путай ТУРИЗМ с ИНТЕРВЕНЦИЕЙ.
Dinara Tanayeva
СКАЗАТЬ ЗА СПИНОЙ -значить сплетничать или говорить явно уж что-то неприятное - это тоже предательство
А мне прощать не требуется, так как я не обижаюсь. Сказал и сказал, значит, он так видит и так думает. Имеет право. А я живу своим видением ситуации, значит, и к нему буду относиться, учитывая это. А предательством я вообще ничего не считаю, потому что никто мне ничего не обязан.
Все так-ничего не прощается. Но если не близкие- то просто равнодушие в дальнейшем.
Я ничего никогда не прощаю.. . Исключение - очень близкие люди, но они и не пойдут на такое...
Я не злопамятный, просто у меня память хорошая! Ни чего не предпринимаю, но и не забываю!
ну это просто недостаток ума лично я после такова отнашусь к этому человеку как к дерьму
Это нормально, хотя бы знаешь, что в серьёзный момент жизни, этот человек тебя не спасёт, предаст ..лучше раньше чем когда приспичит ...
хочу но не могу . а мо жет и не хочу . таковы скорпионы.
Отомщу и прощу. Легко
прощать... простить то все можно, но в дальнейшим просто отношение к человеку поменяеться (((
нет