Общество
Вы легко прощаете?! ) Всем доброй пятницы!!))

Я и не виню. Это в основном.
А вот он ничего никому не прощал, и посмотрите, что с ним стало.. .

Разные ситуации, разные люди.. . По всякому бывает.. . Кого то могу простить довольно быстро, а некоторые вещи не прощу никогда...
Легко... и цветы на могилку регулярно. :-)
Антонина Кельманская
Я ещё на прошлый коммент мне хотела заметить - доброго человека сразу видно.)))
Прощать уже несложно Сложно ЗАБЫТЬ!
Сейчас уже---да, а вообще то у меня с этим не так то просто. Смотря ЧТО.
я думаю, что прощаю, ведь счастливый человек не может обидеть, а вот несчастный.... его честное слово жалко, он ведь и так наказан
Алёна Свистун
Вика у меня страничка в моем мире сложилась и не открывается))
Птица Южная
Доброго вечера, Людочка!))

Прощение необходимо не только самому обидчику, еще и самому ...
Задумалась.... а особенно и прощать то нечего, никто меня
не обижал или я не на кого так не обижалась) ) как там? Бог простит?)
Птица Южная
Доброго дня Тёзка!))
Да. Панацея от обид- мой жизненный принцип: "Мне никто ничего не должен"
ответ на этот вопрос вы Виктория . найдёте в этой песне . и я с Градским согласен .
Нет не легко, но стараюсь, потому что прощение=милосердие, а милосердие это главная христианская добродетель !
Птица Южная
И Вам Ариночка!)
да вообще долго не умею ни злиться, ни обижаться.. . Быстро отпускаю ситуацию... так жить легче.
Сергей Кухта
На обиженных воду летом возят,зимой - лёд!
***************************************************
Приветствую))))
В зависимости от тяжести нанесённой мне обиды. Многое по истечении времени забывается. Но есть такое, за что прощать нельзя.
Прощаю не легко, трудно но один раз и сразу прощаюсь.
Прощаю ЛЕГКО!!!! Потому как злость просто "съест"любого!
смотря кому
У меня позитивный склероз. поэтому негатив легко забываю.
Вот почему-то всем, без особого труда, а вот свекрови, за то, что к внучке на День рождения не приехала, а пошла на похорон директора - не могу, никак