Общество

А Ваши дети, еще помнят о Вашем существование?? ? Всем доброй пятницы))

Руслан ****
Сам напоминаю.
Ирина Гундорова
Лучший ответ
И даже внуки!!!
Анатолий Шубин
Я о своих родителях всегда помню, звоню, а доче моей 1год и 3 мес. мне 33г.
Ксю **
Я им не даю о себе забыть... .
Приветик Людочка!!!
Alexander Koslow
Руслан **** Доброго дня Юрочка)))
Пусть живут своей жизнью. Среди знакомых моей дочери много парней, которым около 30 лет и все маменькины сынки. Свободное время у них на общение с друзьями - когда мама отпустит. В первую очередь дела по дому, а затем личная жизнь. Я, наоборот, скажу сыну, что он должен сделать. А время для этого он уже выбирает сам. Никогда при этом он не откажет во встречах девушке. Мы родили детей не для себя, а дали жизнь человеку, имеющему право быть счастливым, а не сидеть всё время возле нас.
это я об их существовании даже и не подумывал пока
Чулпан Гатина
У меня нет детей...
помнят
Ysufjon Akhmedov
Помнят, позавчера прихожу вечером домой, а там в моей комнате - вот такой букет:

Сынуля притащил, и в комнате вазу на пол поставил..
Ромик Слоян
Руслан **** Поздравляю)) классный букет))
ну а как же . сегодня оба звонили . на выходные не приедут . свои дела у обоих . -хорошо что мобильники есть . и всегда на связи .
Алексей Deker
Руслан **** Доброй пятницы Толечка))) Все таки вылез из под одеяла)))
периодически напоминаю: -) :-) :-) Привет, ДОРОГАЯ!
Руслан **** Доброго дня Маришенька)))
Пока помнят, вчера старшая пригласила к себе на эксурсию на новую работу, накормила, напоила, маленькая тоже не забывает) ) Ну а дальше, поживём-увидим)
Руслан **** Доброго дня тебе Викулечка)))
Людмила Вы что, конечно помнят. . зятю машину подавай и не хилую. . конечно вспомнят. . да и фиг с ним .. А для кого е живьём ! :))
Помнят, если что то нужно. Хотя честно не очень этим напрягают. Вот сегодня, попросила испечь русский каравай к приезду итальянского друга. А я не умею, ну не пекла ни разу.
Не вопрос, конечно помнит, у меня один сын и любит.
Вспоминают. Вот сегодня вспомнили. Поинтересовались, сколько можем с женой дать до получки.