Общество

А Вы любите братьев наших меньших? ? Какое место они занимают в Вашей жизни?!) ) Всем доброго вечера!!))

Обожаю, люблю, готова сюсюкаться сколько хочешь.. Было три кота, сейчас нет никого, но это ничуть не умаляет моей любви к ним.. Прикладываю фото абсолютно ничейных собаки и кота.. ОбЧественность кормит..
Владимир Угодников
Владимир Угодников
44 695
Лучший ответ
Светлана Головачёва Добрый, Марина!) Я тоже готова их всех зажулькать!!)) У нас был пёс, больше нету..((( Часто снится мне, хотя был у нас всего около полугода..(((
на картинках люблю, а место обычно моё занимают
<<Dau=Ren>> Mr... <====_
<<Dau=Ren>> Mr... <====_
67 375
Обожаю) )
Трое в квартире носятся.
Кот здоровущий как слон, но трус .Кузнечиков боится:)))
люблю, даже приходя в зоопарк --ощущаю что-то светлое, доброе, исходящее от них.
люблю животных но из далека. в квартире держать их только мучить и их и себя. --во дворе кормлю ничейных кошек рыбой . и голубей на балконе .
Акида Исакова
Акида Исакова
57 364
Не то слово! Юннатский кружок, Юннатский клуб Ленинградского зоопарка, КСС ДОСААФ - вот такие ступени развития любви...)))
Внучка любит. Но на расстоянии. Близко не подходит. Дома никого нет из питомцев.
Мы и так слишком устаем. Нет на них сил.
Да и в квартире их держать как то не комфортно.
Тех что у меня были, очень любила.
Сейчас уже таковых нет ((
Да как их можно не любить.. . )))
Бобур Раззаков
Бобур Раззаков
17 571
Да люблю, но дома питомцев нет, хочется кого нибудь поэкзотичней, но мама не разрешает (
Svetlana Dmitrieva
Svetlana Dmitrieva
10 919
ну разве можно не любить такую красоту... наши обоятельные тунеядцы)))
не люблю

аллергия
Люблю! У меня кошка, обожаю её , она у нас как член семьи, причём, полноправный. Мы с ней так же считаемся как и друг с другом . У неё свои нравы и характер, важности хоть отбавляй, но и ласки, если получишь, то по полной !
Да, животные лечат душу.
Люблю, дома кошка, свинка и рыбки. Место конечно не самое главное, дети все-таки важнее, но и не последнее.
Обожаю!!

Похожие вопросы