Общество
Ваше отношение к братьям нашим меньшим?
Вы готовы тратить свои кровные на приюты животным?
На нормальные приюты-да. А то отдали однажды кошку-инвалида на 2 месяца, пока уезжали, вернулись-а ее усыпили.... гады.
Скорее да чем нет.
Не ЖАЛКО
Андрей Клюшин
Танюша , а фото твоей красоты серой можно ?
Адександр Есин
Думаешь не хОТЕЛА Скинуть лимит!!!!
Адександр Есин
Уже в гостевую выложила
Адександр Есин
АБаЖАю её!!!!МАлая говорит:"ОНа только тебя любит!"АБАЖАЮ!!!!
Готова, но пока помогаю тем собакам, котрые бегают у нашего дома, подкармливаю. И порой, даже чужая собака вдруг останавливается и смотрит в глаза. Даю жлеб, проглатывает моментально.
Конечно хорошо отношусь. Готова помочь, но только конкретно, какому-нибудь приюту, а не деньги на счет посылать.
Лучше, чем к людям. По мере возможности помогаю.
Мой толстожопый-на аве. Я их всех люблю. Готова помочь, но адресно, без участия разных фондов.
Моя лапуся у меня на фото. Подобрала двухнедельную, сейчас ей 10 лет.
На много лучше, чем к людям.
отношение доброе, готова помочь:))
Конечно, очень люблю животных, каждый день прикармливаю кошек и собак
А Вы не знаете куда делись тараканы из кухни, мож я их чем обидел, приношу свои глубокие извинения.
Андрей Клюшин
Наверное у вас на кухне стерильно вот и ушли
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (Марк Твен)
Люблю животных, но деньги лучше отдать в приюты и детские дома - детям.
А бездомным кошкам и собакам мы с соседями устроили небольшой "пятачок" рядом с домом, куда каждый желающий может принести продукты (хлеба, миску молока или кусочек мяса.)
отношение доброжелательное и трепетное, и средств не жалко на, действительно, хороший приют, владельцы которого пожертвования будут тратить на питомцев, а не на себя
раньше да, сейчас нет возможности пока... но не на приюты а на форум пес и кот
По обстоятельствам.
самое доброе отношение, готова помочь, по возможности, всегда и с радостью!
Готова, они же не в чем не виноваты