Общество
вы любите братьев наших меньших так чтоб жизнь за них отдать?
Да. За своего кота отдам жизнь, он не просто кот, он член семьи.
Евгения Дронова
Вы мне щас единичку за что поставили? За то,что не готова умереть ради Вашего кота?:)))
Валерий Тарджиманян
когда убили мою кошку эт было давно в 1973 году так я перебил все окна у подлеца.
Вечно Вас в крайности бросает. Если любить - так обязательно жизнь отдать.
Валерий Тарджиманян
моя жизнь прошла зря так как я не посвятил себя им. хотя и зоолог. в глобальном смысле.
люблю
но не настолько
Я к животным равнодушна, вообще не понимаю людей разговаривающих с собачками на улице, когда идет взрослый с виду приличный человек выгуливает собаку и начинает ей говорить слова, которые вообще не относятся к командам Детей беспризорных в стране сколько! Вместо собаки усыновили бы ребенка из него хоть что то может получиться в жизниНе понимаю таких людей, сюсюкать конфетками и колбаской божью тварь,
Валерий Тарджиманян
беспризорников порождают сами безотвественные люди сами пусть и смотрют. а они братья понимают когда с ними говоришь и благодарны за заботу в отличие от беспризорных человечишек.
Люблю я животных, но
чет я не готова свою жизнь за какого-нибудь хомячка отдать!
Явно, моя жизнь гораздо ценнее!
ну это перебор... хотя за своих псов буду бится если понадобится ...и убить нас будет не так просто...
Зачем? У них же всё равно нет сознания. Живут себе и живут. Причём, даже не ЗНАЮТ, что живут. Это же просто фауна.
Валерий Тарджиманян
эт кто вам сказал что у них нет сознания. значит вы незнаете жизнь. они очень чуткие добрые чувствующие и не подлые коварные как люди.
Вот ещё....нехватало....
Нет, равнодушна к животным, но не обижаю.
неее, жизнь ведь одна!
Люблю. Но им нужна моя жизнь, а не смерть. Они же не в состоянии воспользоваться отданной жизнью. Даже если случится так, что я умру, спасая их, это - не смерть за братьев наших меньших, это, просто, - неудачная попытка сделать дело. Нужно стараться - без потерь.