А меня и так любят за факт существования - Родители к примеру и мое отношение к ним - такое же. .
Был момент когда был еще один человек, который ( очень хотелось бы надеяться) тоже любил меня так же - но увы - жизнь нас развела.. .
Надеюсь, что все таки еще раз встречу ТАКОГО человека - причем обоюдно.
Общество
Вы хотите, чтобы Вас полюбили просто за сам факт Вашего существования?:-))
такого не будет.. людей надо чем то привлечь..
Меня и так все любят за факт моего существования.
Александр Осовин
Все? Ой ли?:-))
Кто ж такое не хочет?!
Меня за мое существование и любят.... и это факт!)))
да хотела бы
За сам факт существования нас мама в детстве любила.
Нормальному человеку этого достаточно.
А теперь, когда я не просто - туловище, а всё-таки человек, мне хотелось бы, чтобы меня любили за что-то более существеное. За то КАКАЯ я, ЧТО я, и КТО я, а не просто за то, что я кислород потребляю....
Нормальному человеку этого достаточно.
наверное эту любовь может дать только мама
По настоящему и любят просто так. Обычно это родные люди. Все остальное-торговля ты - мне, я - тебе.
меня и так любят за это, как минимум мои родные
Мама меня именно так и любит )
а если все- нет )
Ведь я сама люблю людей не за то, что они просто есть )) так не интересно )
(исключение, естественно, составляют родные)
а если все- нет )