Надо извиниться и в знак признания своей вины по ракетному снаряду послать на этих крыс с претензиями.
Задолбали насекомые.
Общество
Стоит ли России извиниться за факт своего существования, или просто нах послать всех?
Всех нельзя, газ будет некому толкать...
"Послать"-это уже было... "Шапки ломать перед господами не надо... "
Просто не стоит обращать внимания .Собаки лают - караван идёт .
лучше всех послать, это будет вернее ...))).
Лучше последуй примеру Родиона Раскольникова - выйди на городскую площадь, встань на колени и покайся перед народом за свои грехи: "Люди, плюньте в меня - я гад и подлец! " Легче на душе станет!
послать однозначно кто не поийдет по адресу по заднице надовать
Я этот вопрос уже раз 20-й встречаю!! ! Не надо России не перед кем извиняться, пусть сраные америкашки извиняются перед всем миром
лучше не извинятся, а своей работой заняться, а то хрень в стране какая то.. .
Например у нас работа за 55 тыс рублей, а точно такая же работа за границей за 150 т. р
Например у нас работа за 55 тыс рублей, а точно такая же работа за границей за 150 т. р
надо чтоб уважали
посылать это слабость
посылать это слабость
Владимир Косарев
А по-моему действует один закон, пока силу не пошлешь уважать не будут...
Владимир Косарев
А по-моему действует один закон, пока не пошлешь уважать не будут...
Александр Старостин
Существует выражение: - "Боится. Значит уважает"...
Лучше насадить всех остальных!
что такое Россия ?
почему оно так называется ?
кому это надо ?
и зачем ?
почему оно так называется ?
кому это надо ?
и зачем ?
Владимир Косарев
Завтра на работу... Лучше больше не пей)))
Извиниться, конечно, потом устроить само-геноцид, завещать земли и угодья врагам... а затем устроить ядерный хорорр, чтобы даже от Ада остался прах. .
Уахаха =:-[
Уахаха =:-[
Не извиняться, ни посылать никого не надо. Необходимо сосредоточиться на создании гражданского референдума. И не лезть в проблемы чуждых стран.
послать
Похожие вопросы
- Есть-ли Бог.. ? а опровергнуть факт своего существования, слабо..?
- Правительство и церковь "грудью" стоят за Россию. А когда они свои задние бюсты пересадят в отечественные авто,
- Степан Демура о Войне России и Украины, Россия прекратит свое существование, НАТО войдет в Кремль за неделю!
- Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование +
- Через 7 миллиардов лет планета Земля прекратит свое существование,Вам не грустно от этого факта?
- Почему только в России популяризируется идея что ей обязательно надо извинятся за всё своё прошлое?
- Вы хотите, чтобы Вас полюбили просто за сам факт Вашего существования?:-))
- Америка действительно страшно "виновата" перед Россией – она создала нам ложную цель своим существованием?
- какую пользу принесли России,за время своего существования олигархи ?
- Должен ли новый президент России извиниться перед грузинским народом за агрессию против Грузии в 2008-м году?