Общество
Может ли человек сменивший веру считаться предателем?
В 1996году я стал мусульманином. Это был мой тяжкий и трудный выбор. Я взошёл к пропасти этого шагаа следующим образом. Я возверил что ислам сделает мой дух бесстрашным (ибо они совершенно не боятся умирать) а во вторых .Я потерял рассудок от девушки мусульманской веры (она черкешенка) Сам я по крови чистой воды русский. (все мои предки во всех поколениях были русские. Её отец дал согласие на брак лишь при одном условии что я стану мусульманином при чём правоверным .Мой отец получил страшное ранение в афганистане в 86году которое изуродовало пол его лица. Мусульман он ненавидит .Он сказал что я умер для него и назвал меня предателем (я был крещён в православную веру в возрасте 4лет, Как вы думаете предатель ли я?
Менять веру тяжкий грех, это хуже предательства
У евреев это нормально. Они меняли всю свою историю не только веру, ФИО, родину, а щас даже пол ради личной выгоды.
Не предатель. Он-вероотступник.
Давно тролишь?
Клава Смольянинова
а зачем?
Интересно --а человек предавший предателя считается предателем ?
Нет не предатель, звиздабол!
Человецы есмы, плоть носящие, да диаволами искушаемые. Не трепещи и не унывай сице, когда и пошатнешься в какой добродетели, встань, выпрямись и опять иди вперед; знай, что устоять в добродетели зависит не от нас, а от благодати Божией. Имей смирение и не верь себе, пока не ляжешь в гроб; да других не осуждай ни в чем. Кто кого в чем осуждает, тот и сам в эти же грехи впадает, иначе и не бывает.
Пиду на пиду менять... только время терять...
Кому нужны твои внутренние угрызения - разгреби свои фекалии сам
Клава Смольянинова
я вам ничего плохого не сделал. думаю и вам не стоит унижать не знакомого вам человека верно?
Отец твой кадровый советский офицер крестил тебя в 70-е годы - начало 80-х.? Сочинитель из тебя никакой.
Клава Смольянинова
во первых. мой отец. никогда офицером не был где ты этот бред вычитал? Мой отец повар по профессии. В афгане проходил срочку призыв 84-86.Сам я родился в 78году отцу было 18лет на момент моего появления на свет. От армии он имел отсрочку учился в институте поварской и технопродуктовой промышленности .Закончить институт не успел в возрасте 24лет его призвали на военную службу .Мне было 8лет когда он вернулся с войны. .
Нет, вы ведь осознанно приняли мусульманство, ведь все люди разные, говорят на разных языках и поклонение тоже разное, ведь ни один верующий человек не скажет что тот БОГ которому я поклоняюсь лучше твоего так как БОГ един, это мое личное мнение.
кто то воевал за Сталина, а потом начал воевать за Гитлера. а ведь не того или другого не спросили его мнения. тупо верить во что то или служить кому то, это удел тупых и убогих.
Нет, не предатель.