Общество
Почему женщины при выходи за муж за человека другой веры, готовы сменить веру, и вообще как это можно сменить веру ?
Почему наши женщины наоборот не требуют что бы какой нибудь Аслан принял православие ?
Вообще то женщина выходя ЗА МУЖА должна следовать за ним.. . Если бы я женился на еврейке, хрен бы она у меня в синагогу ходила...
Мне это не понятно, как впрочем непонятно как можно за какого то Аслана вообще замуж выйти, это добровольно переселиться в каменный век, в дикость.
Я приняла Ислам, но до того как встретила "другого человека".Выросла в православной семье... семье язычников. Ярых противников Ислама... ещё и родилась 21 сентября.. в огромный православный праздник. .
Менять веру из за мужчины....-глупо.
Знаю такую... вышла замуж за мусульманина... всё как надо, скромная одежда... иной взгляд... через год развелась., он развелся с ней. .и ходит теперь в мини юбке.. как и до встречи с ним.
Вера должна быть в душе.., а не на показ.
Вера в Аллаха сильна. Поймет её только мусульманин.. Иным не понять. По себе знаю.. до того как познала Ислам... смотрела тв... и думала-вот же... террористы.. вахаббиты.. убийцы. Боже.. да простит меня Аллах.. я судила... не зная правды. не видела различия.. судила ислам по поступкам мусульман. и не понимала тогда, что судить мусульман надо... по законам Ислама.. .
Никого осуждать не собираюсь... но будущее уж точно не за православием.. ."пропили", прогуляли.. как угодно, но веру свою "не отстояли " . Человек.. слабый духом... -уже мертв наполовину.. .
Будущее
Менять веру из за мужчины....-глупо.
Будущее
Алексей Томилов
У каждого своя точка зрения
боятся с голоду подохнуть.... так как у самих вера мала
А никогда не случалось слышать, как сладко завлекают и наши попы, и в мечети на смену принадлежности поклоненческой?
И ничего, глазом даже не моргнут при этом.
Действительно, ведь им и обрезать-то нечего
Не веру, а ритуал. Моя бывшая перед свадьбой перекрестилась из старообрядчества в православие. А в душе осталась дурой.
в России много крещеных татар и евреев
я атеист. а ты смешен
Веру невозможно сменить, если это ВЕРА, но вот разбавить, уничтожив её первоначальную самость, можно ))
не знаю за всех, но одна из знакомых (у неё мусульманин) не меняла свою веру и ребёнка
крестили в Православной Церкви.
Потому что им по*** на веру и прочее. Если они и ходят в церковь то только для галочки.
ну вообще из -за них, нас из рая выгнали!!!! вот такие они создания по природе!!!!