Общество

Почему женщины при выходи за муж за человека другой веры, готовы сменить веру, и вообще как это можно сменить веру ?

Почему наши женщины наоборот не требуют что бы какой нибудь Аслан принял православие ?
Вообще то женщина выходя ЗА МУЖА должна следовать за ним.. . Если бы я женился на еврейке, хрен бы она у меня в синагогу ходила...
Olusik )))))))
Лучший ответ
Мне это не понятно, как впрочем непонятно как можно за какого то Аслана вообще замуж выйти, это добровольно переселиться в каменный век, в дикость.
Я приняла Ислам, но до того как встретила "другого человека".Выросла в православной семье... семье язычников. Ярых противников Ислама... ещё и родилась 21 сентября.. в огромный православный праздник. .

Менять веру из за мужчины....-глупо.
Знаю такую... вышла замуж за мусульманина... всё как надо, скромная одежда... иной взгляд... через год развелась., он развелся с ней. .и ходит теперь в мини юбке.. как и до встречи с ним.
Вера должна быть в душе.., а не на показ.
Вера в Аллаха сильна. Поймет её только мусульманин.. Иным не понять. По себе знаю.. до того как познала Ислам... смотрела тв... и думала-вот же... террористы.. вахаббиты.. убийцы. Боже.. да простит меня Аллах.. я судила... не зная правды. не видела различия.. судила ислам по поступкам мусульман. и не понимала тогда, что судить мусульман надо... по законам Ислама.. .
Никого осуждать не собираюсь... но будущее уж точно не за православием.. ."пропили", прогуляли.. как угодно, но веру свою "не отстояли " . Человек.. слабый духом... -уже мертв наполовину.. .

Будущее
Олег Данкир
Алексей Томилов У каждого своя точка зрения
боятся с голоду подохнуть.... так как у самих вера мала
А никогда не случалось слышать, как сладко завлекают и наши попы, и в мечети на смену принадлежности поклоненческой?
И ничего, глазом даже не моргнут при этом.
Денис Тивецкий
Действительно, ведь им и обрезать-то нечего
Ольга Илиева
Не веру, а ритуал. Моя бывшая перед свадьбой перекрестилась из старообрядчества в православие. А в душе осталась дурой.
в России много крещеных татар и евреев
Анэла Кучевич
я атеист. а ты смешен
Лайко Павел
Веру невозможно сменить, если это ВЕРА, но вот разбавить, уничтожив её первоначальную самость, можно ))
Lawyer_Mg
не знаю за всех, но одна из знакомых (у неё мусульманин) не меняла свою веру и ребёнка
крестили в Православной Церкви.
Потому что им по*** на веру и прочее. Если они и ходят в церковь то только для галочки.
ну вообще из -за них, нас из рая выгнали!!!! вот такие они создания по природе!!!!
Eoa Eoa