Общество
Почему женщины всегда говорят, что муж алкашом был? Не зависимо от того кто с кем развёлся.
Спросили умную женщину, хороший ли ее муж. Она ответила -"Не скажу, потому что он мой муж". Когда она рассталась с мужем, ее спросили, хорош ли ее бывший. Она ответила - " Не хочу обсуждать чужого мне человека"
Ольга Константинова
Полностью поддерживаю! Поливать грязью человека с которым так или иначе делил радости, горе и ...постель -низко!
Rustam Bakiev
Женщины будьте умными!
a chto? nado vrat'? govorit' chto on bil letchik-ispitatel' i na ne oprobovanom samolete uletel, nikto ne znaet kuda, poetomu alimenti ne platit, det'mi ne interesuetsya, no kak vernetsya na orbitu, tak srazu...Nado tak govorit'?
Rustam Bakiev
Если собираешься ввыходить второй раз замуж, то наверно надо говорить правду, а не строить отношения на лжи.
Им просто завидно.
алкоголь это погибель.
потому что со всем остальным можно мириться и перетерпеть, с нормальными мужиками не разводятся. Как будто для вас новость что у нас есть самая глобальная проблема мужской половины страны....
Наталья Малышева
Глупости всё это , обыкновенный женский стереотип. Разводятся от обыкновенной женской жадности.
Не правда. При разводе моя первая жена про меня такого не говорила. На суде сказала, что характерами не сошлись.
Rustam Bakiev
Разговор не только о том, что она на суде говорила.
Rustam Bakiev
Нет. С первой я развёлся и коллектив где я работал одобрил моё решение. Вторая развелась со мной, что она там говорила не знаю, я в этот день защищал диплом.
Rustam Bakiev
Молодец!
eto potomu proishodit,--chto p*yut oni vmeste,no zhenshinY stareyut bYstrei,i poetomu muzhiki ot nih uhodyat,a im zavidno stanovitsya,chto vmeste pili,a postarela tol*ko zhenshina,i nachinaut heret* muzhikov,v tom, chto ona dyuimovochka,tselochka,a on,alkash,i p*yanitsa.
Обыкновенный женский стереотип, есть и мужские стереотипы . Ничего удивительного здесь нет.
не знаю.. . первый раз слышу такое...
Так, а если развелись, то тогда простите как говорить? Ведь и мужчины говорят ...-моя жена была. Что разве не так?
Rustam Bakiev
У меня не так. За всех не ручаюсь.
Во-первых - далеко не все. Просто вам такие встретились. Удачи!!
Rustam Bakiev
Согласен! Не встретились это мои бывшие жёны.
не всегда говорят-бывают разные причины, почему-то как раз алкашей терпят до последнего.
потому что многие женщины пьянеют от глотка шампанского.. . и если мужчина может выпить рюмку, то он уже алкаш!! ! =))
1. Злость и обида ещё не прошла.
2. Не давайте повода так о себе говорить, и не будут о Вас так говорить.
Rustam Bakiev
А если не хочется чтоб осуждали женщину?
Забавно наблюдать, как разнятся ответы мужчин и женщин )))
Нет. Я дважды разводилась. И мои бывшие мужья не были алкашами. Вроде б и сейчас не пьют.
Rustam Bakiev
По какой причине разводились?
vsegda hocetsea cazatsea lutse....
оба алкоголики потому что
для женщины развод как тяжкий грех. вот они и отмазываются тип пил, бил, налево от жены ходил....
неправда! мой не был!