Общество

Что лучше муж-алкаш/бабник/дебил или вибратор?))

Вопрос шутливый, но в каждой шутке есть доля шутки. Так что просьба отвечать серьезно!!! :-)Сразу предупреждаю, во избежания хамства со стороны алкашей и дебилов - передо мной такой выбор не стоит :-) Но перед очень многими женщинами в нашей стране- ДА/ - и/или, т.е. необязательно все 3 черты в одном, бывает 2)) или 1))
Дебил он и может удовлетворить - дебилы могучи в сексе в отличии от очкариков
Он не изменяет (ктож его возьмет)
Он может приносить прибыль семье работая грузчиком и получая пенсию (за дебилизм)
Минус тока один - поговорить с ним не очем.
А алкаш и не трахнет и бабла с него как с козла молока тока даже в минус.
Вибратор в смысле денег и общения хуже чем дебил
Татьяна Чубукова
Лучший ответ
Рамиз Тайфуров хм...резонно, разумно :-) только вот от дебила может родится ребенок и тогда получится, что дебил гораздо хуже, чем вибратор...не каждая же женщина способна сделать аборт
То что у вас не стоит - это понятно.
То что давно не стоит - это тоже понятно.
То то вы в загранку намылились.... на Родине вас не понимают... .
Вам пожалуй, действительно, вибратор лучше всего.
Впрочем, он у вас уже установлен.
Вместо головы.
Анна Якимова
Рамиз Тайфуров гы гы...нарисовался. Ты кто у нас, акаш или дебил?
Вибратор плох уже тем, что никогда не придет домой с запахом и душу на нем, следовательно, не отведешь!
Даша Давыдова
Как известно Муж-голова, а жена шея. так что шее выбирать куда голова смотреть будет. кстати муж алкаш содержит в себе черты вибратора-с похмелуги так трясет-вибрация на весь дом, хоть по рихтеру оценивай.
Олька Явская
выбирайте натуральное. Или поменяйте на другое: безалкогольное/безбабниковое/нормальное
А, что. других нет?
Я бы выбрала бабника, потому что не алкаш и не дебил...
Надо воспитывать
Alexander Filippov
живой человек, каким бы не был, хоть однажды, но приносит счастье! в отличие от вибратора!
Алкаш - вибратор
Лучше никакого...
Вибратор, конечно! ну. либо бабник-он самый безобидный.
И то и другое не впечатляет, лучше хороший любовник