Общество
Мне тут сказали что нет мужчин без явного или тайного порока,напимер, если не алкаш, то наверняка бабник или жмот. Да?
...лично я алкаш и бабник...))) но я не жмот!!!.
Не согласна. У меня муж не алкаш, не бабник и не жмот. Да и нет, вроде, у него того, что можно было бы пороком назвать.
Или толстый лысый коротышка.
Думан Муратталы
я не про внешность щас)
Umut ***
я тоже хотела написать, что это не порок
во первых, недостатки всегда есть продолжение достоинств. Есди он бабник, то это от полноты жизни и от щедрости души, если он жмот, то экономный и хозяйственный, а если пьет, он тонкая и мечтательная натура. Так и выбирай.
Илья Ремизов
Большое спасибо за поддержку!
Если искать человека по его недостаткам, то путнего не найдёшь. Ищи по достоинствам
бабник или жмот=чисто природа, обязаловка, значит в твоих словах сплошь туфта
кстати, ты забыла указать, что мужик воздухом дышит-кто он в этом случае?
а еще у нас ноги кривые и волосатые.
Без недостатков людей, конечно, нет, и мужчины здесь не исключение. Алкаш - ужасно, бабник - тоже ничего хорошего, но если еще и упертый, вернее, непрошибаемый - совсем выть хочется. Так что, Маша, поиски будут трудными. Но надо верить в успех. Бывают и отличные мужчины, состоящие в основном из достоинств. Им мелкие недостатки можно простить.
Примерно то же самое говорят и про женщин. Только я не думаю, что этому надо верить. Большинство людей - нормальные люди, а подобные слухи распускают те, у кого рыло в пуху. Вот они и хотят, чтобы все были на них похожие.
Без порока и женщин не бывает. Никто не совершенен.
А кто сказал-то, баба поди кака? А откудать она знат-то? Враки все энто. Мы не алкаши, не бабники и не жмоты! Вот!
Идеальных людей-в их числе и мужчин-нет в природе!
исходя из такой точки зрения ничего хорошего невыйдет, надо на достоинства внимание обращать. да и зачем обобщать... женщины тоже знаете ли не идеальны...
Не слушай добрых подруг. Это они специально, чтобы ты никогда замуж не вышла.
да
ПОслушайте, а вы до сегодняшнего дня жили в монастыре, и не одного мужика за всю свою жизнь не видели?))
У моего мужа нет ни одного из названных пороков.... и неназванных тоже.)))
Илья Ремизов
Значит, ты его сильно любишь!
Абсолютно согласна)
нет.. . не думаю. во всяком случае с такими не сталкивалась.
это так, признаю
по моему идеальных людей нет, не важно какого пола
мужчины - это те же люди
Илья Ремизов
Спасибо, что хоть к людям отнесли!
не знаю, не знаю. я вот не алкаш, вроде не бабник, на жмота тоже не тяну и мужчины меня не привлекают. но вот характер у меня скверный и не уживаюсь я с тетками которые сами не знают чего хотят. так-то.