Общество

Всё тайное становится явным...А явное тайным может стать?

До чего же понравились почти все ответы, даже не ожидала, что на проекте остались еще светлые головы.. . Это же явно!... однако по другим вопросам не скажешь.. . Тайна!
Игорь Онипченко
Лучший ответ
Николай Ащин Зри в корень(кузьма прутков) и кому,что выгодно(граф монтекристо)
Сплошь и рядом. Ловкость рук и никакого обмана
Конечно может! Это ни раз доказывала жизнь! Начиная от событий
государственного уровня и заканчивая житейскими проблемами).
Явное - появление ребёнка (беременность) -можно утаить и сделать тайным. Потом к примеру может последовать аборт или асфиксия. Тоесть вариант нарушающий закон. Вступление на плохую дорожку.
Юрий Сухоруков
В России многое явное пытаются сделать тайным.
Думаю, так же просто! Например, умалчиваются исторические факты
Когда надо Вам лапши навесить, то спецы риторики и софистики сделают всё что Вам угодно и обратно обратят и снова в другой цвет покрасят, описают и заморозят и докажут, что так и было и Вам продадут за хорошие бабки при том.
Александр Юн
Если исчезают те, кто знает какая она явь.
Cерик Айтжан
еще как.
Елена Маликова
Для тупых так оно всегда и есть... Явное - является тайным :-)...
Tariel S
Конечно. То что лет 25 происходило в стране- уже так искажено журналистами- не жила б тогда, так поверила. Историю переписывают по сто раз. А некоторые факты своей жизни мы сами с годами прячем покровом тайны.
Talat G?lseven
не-а, оно уже засветилось, кранты!
Анна Иванова
А пример с "Курском"
Нет, конечно! Бред какой-то!
да, и думаю что чаще явное становиться тайным, чем наоборот:
Например:
-беременность, но от кого?
- манипуляции и махинации
- чувства
и т. д.... сплошь и рядом... бди!
Oksana Beresovska
Конечно, например после Димы Медведева президентом будет опять Вовчик Путин, это же явно, но для них это "ТАЙНА"!
Jonibek Rejepov
Естесствено!!!)))))))))))))))
Легко!!!! особенно если всем выгодно это не видеть!! Ха Ха Ха! "!!
Измена
Дарья Лашина
еще как может. Атлантида была, а куда делась неизвестно
Islam Kani
Для слепых
100% да)
это как "Лицом к лицу, лица не увидать" так и здесь.
Да конешно вы посмотрите наприклад когда деньги прятать гдето по сйфах их легко найти а когда поставить на самоэ видноэ место, то никто не догадаэться что они там
)
Обратная пропорциональность все-таки существует.. .
Это, вроде, инверсии.. . Да и в нашей жизни все возможно.