Общество

Вот пристрелите меня,но не доверяю я людям непьющим.Не пьет,значит есть у него тайные пороки?

Денис Яскин
Здоровье плохое, закодированные, те у кого в роду были алкоголики и они боятся стать такими же - это понятно.
Хуже всего принципиально непьющие, они считают себя выше других, требуют от окружающих чуть ли не поклонения. Обычно довольно тупые и жуткие зануды.
Ещё ортодоксальные верующие... но это отдельная история
Алина Федюк
Лучший ответ
Не пороки а камень за пазухой
Мария Волощук
Почему тайные? Явные. Говорю открыто и для всех. Я НЕ КУРЮ.
Ольга Петрова
а кто горилку не пьет, тот либо хворый, либо падлюка
да ладно.. . Может просто язва.. . или камни в почках?
... или мусульманин.. . Это же не порок? или порок?
Денис Яскин Да мусульмане водку хлещут Аллах им про винище говорил
Денис Яскин Да,кстати,при язве пить надо...Только коньяк и дозировано.Он прижигает язву...Вотт так
Давайте пистолет, пристрелю. . У меня в знакомых таких несколько - нормальные люди.
"Не доверяю я мужчинам, которые не пьют, не курят и не любят общество прекрасных женщин"
Может- жадность?
Артем ........
Я решила с 11 числа.. . вести абсолютно трезвый образ жизни!!!; ) Серьезно.
У меня, кстати, и явных пороков полно:)))
Денис Яскин Решила она....До 11 еще вон сколько дней....
Не будем стрелять, не мечтайте, Захарна! Я тоже не доверяю.
Болею- нельзя пить! Доверяешь??
Денис Яскин Ой,да тебе конечно,ты наш,алкаш....
Найди. А если не найдешь, сама пристрелишься? Фись ну надоела мне твоя дебильная аватарка в окне "Возможно, вы знакомы"
Елена Забара
Елена Кривогузова http://rutube.ru/tracks/2772496.html?v=b2b1b6c79804cc153e5daa157b5f8583
Денис Яскин Так попросись ко мне в друзья....Мне вот твоя морда не мерещится....
понятия о нормальном человеке изменились, не в лучшую сторону.
Михаил Матвеев
Ну если аллергия- тайный порок, то пусть будет так.
Елена Ивакина
да ладно уж..) ) вот ежели так:

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы" - тады ой..)))
Yasha Aj
Аналогично. ) Сразу думается про подлянки...
А у пьющих явные.
Денис Яскин Вот ты злой,потому что закодирован....
Раньше тоже так полагала, но однажды оглянулась вокруг... картина "Мамаево побоище " -многие уже на погосте, а оставшиеся из тех, "кому можно доверять"-находятся в полной деградации.. . Дом был на Ладоге-так там мужчины до пенсии не доживают.. .
И что то трезвенники стали мне милее.. .

Знакомая умерла от цирроза, 2 детей на мужа оставила... Прекрасный человек, добрый, но ...пила. Это у нее наследственное было.
Vitaly Bastrakov
есть по убеждению не пьют. мой муж например.
представляешь как я мучаюсь!
Денис Яскин мама родная....Бедная девочка...Он хоть на рыбалку уезжает????
Ну это про Вас - одна бутылка норма, две много, а три мало.
Guli Tashmatova
Денис Яскин Да точно,это про меня
я боюсь начать излишне открываться по пьяни, это порок?
а может, он просто нерусский?
Братан Nd
придется пристрелить.. .
я еще и не курящий. .
и не закодированный. .
и жена любит...
Asselya
Денис Яскин Угу....А еще песни поет и на машинке крестиком вышивает
Анфис- а ты случАем не внучка Горького Максима?
Денис Яскин Может и дочка...а может я и сам Максим Горький
Ооооооооооооо у мя тААААкие пороки! Закачаетесь АЖ!
Юрий Пригодич
Я не пью, пороки есть, но не тайные, а явные!
Глупость несусветная. сама не пью, так как всегда поражаюсь почему вроде бы умный человек после принятия " на грудь" начинает нести такой бред и ахинею, что просто ЖУТЬ. И хочется его любимого разорвать на куски. Ну не ужели никак без выпивки нельзя, ну или на худой конец ограничиться одной рюмкой, так нет же_пока бутылка не допита, ни в жись не утихомиряться. МРАК!!!
Во-во, я тоже так думаю, странно как то, если вообще не употребляет, сразу думаю - что то не то, или закодированный, или больной, или жмот, или еще что... Можно ведь иногда, редко, по праздникам и в меру... С наступающим Рожеством!
M.
Mistэr... .
Ну не знаю, лично я считаю наоборот. Но, почему-то, когда я знакомила своего парня (а он не пьющий вообще) с друзьями, мне сказали именно так, как и вы сейчас
Денис Яскин И че теперь с тем парнем???
Александр Герасимов Они дураки эти друзья.
А доверяешь, значит пьющим, А те по пьяни, тоже доверят твой секрет другому и понеслось!! !
Я прекратила пить любое спиртное, как ( зачался) родился ребенок- я считаю мать должна в любое время быть с малышом на чеку! Я взяла на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ родить ребенка- я отвечаю за его жизнь и безопастность. Это лично мое мнение и я не смотрю на других. Я для себя так решила!! ! Если это ты считаешь пороком- то не знаю!!!
Денис Яскин Дорогая,ну не надо в крайности впадать...Беременность особенное состояние....
Как я перестал пить крепкие спиртные напитки.

Мои знакомые в разговоре часто упоминали состояние : набухались до потери памяти. Как человеку защитившему диплом в области экспериментальной физики мне стало интересно поставить этот эксперимент на себе, для чего я купил 3 литра водки и выпил их не закусывая. Результат оказался не утешителен: потери памяти мне достичь не удалось, получилось лишь устойчивая потеря координации движения и в определенный момент: стакан внутрь, три наружу, что в сочетании с потерей координации дает последствия которые хочется забыть. Таким образом, выражение " напился до потери памяти" является оправданием, облеванного унитаза, а побочным эффектом стало отвращение к запаху спирта.
**i Love My Girl** =))
у человека должны быть если не пороки, то уж точно недостатки. Пьёт, курит, гуляет по бабам, либо зануда, нытик, самовлюбленный хмырь. Каждому своё. А ещё бывают такие правильные, что аж тошнит. Но эти - точно зануды.
Кирилл Е
так думают только пьющие. причем сильно пьющие. потому что пропили уже все мозги.
Денис Яскин Точно....и где я мозги пропила...
А сама небось поддаешь втихаря!!!
Денис Яскин втихаря????Да я пью в открытую
Ирина Куринских А я не пью!!! Уже 2,5 года. По состоянию здоровья. А хочется. Чуть-чуть. А много не надо!
Бред какой...
Значит он Б** хороший. По бабампорапобабам...
а кто пьёт у того есть явные пороки, которые человек не стесняется демонстрировать, переходя тем самым грань между самообладанием и вседозволеностью .
Проспись синива.
а такие разве есть? ваша жизнь в безопасности