Общество

Если человек не курит и не пьёт, значит он - умственно отсталый инвалид или физически не полноценный?

Был один такой. . Не пил, не курил. . Вегетарианец. . Примерный семьянин. . Книжки вумные читал, карьеру делал. . Причем карьеру сделал вплоть до главы государства. . Ветеран войны, и других ветеранов поддерживал, в том числе финансово. . А, еще покровитель искусства, в молодости неплохим художником-любителем был. . Даже на Нобелевку выдвигали, только присудить не успели. .
Гитлер фамилия..
Дмитрий Елизаров
Лучший ответ
Наталья Ерофеева У Гитлера яйца одного не было-он инвалидом был,при чем агрессивным
Значит с головой не дружит, если такой умный - почему сидит на сайте? .
Надо работать, а не геморрой наживать за компом..
Роман Коженов
мож, не лезет уже?
Тимур Жумабаев
.. хочет умереть здоровым
Ему это неинтересно, как считают остальные человеку наплевать-крутости в зажатом стакане и сигарете в зубах нет никакой. Зато непьющий и некурящий гаец в машине с закрытами окнами мигом учует то, что ты жрал и от тебя выхлоп и тогда ты бледно будешь выглядеть, а если ты тупой и нищий вообще будешь пешком полтора годика ходить!
какое то недоверие, такие у меня вызывают.
Татьяна Михель
он бережёт здоровье
Яковлев Андрей
Это значит что у него всё в порядке. Он здоров и независим от табака и алкаголя. Такие люди не воняют перегаром и не болеют с похмелья а также совершают адекватные поступки. Они способны радоваться жизни без допинга и намного реже попадают всякие передряги. Опять же не пропитые и не прокуренные средства можно потратить на детей .Опять же умереть здоровым лучше чем мучится от всяких болезней и кормить аптекарей и врачей, которые (опять же за Ваши средства) продлят ваши мучения.
Напротив, он не позволяет торговцам, зарабатывающим на табаке и выпивке обогащаться за счет своего здоровья. А все слабовольные и слабоумные - кормите этих кровососов, пусть они жируют, пока вы травитесь!
У человека сильный характер, он слишком себя любит, чтобы травить себя всякой дрянью.
черт возьми .! неужели это про меня -Я не пью не курю
*I
*dinara* I.
он нормальный здоровый и сильный человек
Это значит, что он волевой.
неполноценны умственно и физически как раз алкаши которые за рюмку всё продадут
Что за глупые выводы? Это значит, что у человека есть мозги и он думает о себе, и о будущем!
Нет, он молодец.
тупое ты создание, зато он правнуков увидит...
Нет конечно
это значит что у него есть сила воли.
что блять, значит он те задницу надерёт, и то что у него есть сила воли
Петя, ты себя в канаве нашел?