Общество

Если ваш муж алкаш и он знает об этом!! Возможно ли с этим как то бороться?

ОН не верит в Хреста. Он там в какого то общего бога веоррит я боюсь!
..поздравляю.. он еще и манипулятор.. . разводитесь с ним нах. . иначе он вашу жизнь превратит в вечное его уговаривание полечиться.... но пить не бросит.. . алкоголики, как правило оч. хорошо умеют давит ьна жалость и врать....
Нурик Нурик
Лучший ответ
Ну, если он согласен с тем, что он алкаш - это уже не плохо.. .
Попробуйте, посоветовать ему обратиться в общество Анонимных Алкоголиков, там все-такие алкаши, просто не пьющие...
Татьяна Эскина
Алкаш или пяница, это разные вещи.... Каждому своё.
сам не одумается, никто не поможет!
Только если у него самого есть желание бросить пить.
Настя Рацина
Да тут некоторых послушать аж смешно, чуть что сразу разведись и все, других путей не дано как будто он не человек, а простого человеческого понятия у людей нет, ну сошел человек с правильного пути, ведь алкоголь это как наркотик вызывает зависимость и самому очень трудно справится, очень важно если рядом есть родной человек который поможет ему вылезти из этой проблемы, поговорите с ним постарайтесь его уговорить на лечение сейчас все развито лечение алкоголизма и все у Вас получиться, главное не опускайте руки. Удачи.
где вы видели алкоголиков, которые признают, что они алкоголики?
Ира Петренко
Это когда же хоть один алкаш сказал что он алкаш? Или дурак признался, что он дурак! Бежать от него надо, горбатого магила исправит! А верят они в зеленных человечков. которые к ним приходят иногда, а может и чаще! Вы его боитесь? не смешите! А на улицу вы не боитесь выходить?! Алкаша она боится, скалку в руки и по голове!
Нормальный чел, просто он не верит никому-задача в том чтобы дать ему поверить, если он за Вас держиться.
Дайте ему вариант-чтобы человек пришел в чувство.
У Вас есть женские достоинства, иначе он уйдёт в поиски, и это чревато изврой.
С уважением, хороший человек.
Господь не виноват, мужа нужно уговорить лечиться,. . обратитесь для начала к психологу, продумайте план. Желаю вашему мужу быть здоровым и не пить. И вам здоровья и сил, боритесь и помогите ему, мир так интересен!
Пока сам не поймёт или не заболеет чем -нибудь, бесполезно.
Нора Рано
Задайте этот вопрос наркологу. Третья стадия алкоголизма не лечиться.. А вообще нужно его желание вылечиться. Но как говорят "бывших алкоголиков не бывает".Ему просто нельзя будет пить вообще.
Дмитрий Заяц
А если наоборот, или вдвоём?
Vova Net
Проще развестись
Есть проверенное временем средство - "Лопата"
Один удар и больше пить не будет... .
Но есть и стойкие люди.. . которым одного удара мало - в таком случаи советуют ещё раз треснуть.... но главное не переборщить ))
с мужем или алкашем?
Самое страшное -- это то, что он не верит в христа.
Гоните его в шею если есть куда срочно!!!! Если это невозможно уезжайте сами и обдумайте как избавиться от "кошмара".Не тянте это годами!!!!
знать, одно, а если сам понимает, то это другое. Если понимает, значит лечиться будет добровольно, если семья дорога. А когда закодируете, то по трезвому, он и имя этого своего бога не вспомнит. Вы только помогите ему,
Возможно боротся с мужем! Он верит в белочку!
Галина права, лучше развестись.