Общество

Муж хандрит..ничего не хочет...считает что его все бросили... как с этим бороться...подскажите...

.ничего не хочет...считает что его все бросили...как с этим бороться...подскажите...
Помочь ему может только женщина. Не упусти свой шанс, нето произойдет непоправимое... в беде и радости, не подeржеш сама-другая, не рaстеряется!
Павел Соснин
Лучший ответ
Купите бутылку хорошего коньяка и изнасилуйте.
Viktoria Milimko:з
Если мужик мышей не ловит, то в нем нужно искуственно пробуждать охотничий инстинкт.
Например: с подружками в баньку сходить, друзей старых навестить заодно и припоздниться... .
Короче ему должно быть не до себя, а до вас)))
В дом отдыха его на пару недель и побольше презервативов с собой.
Ирина Агатова ну да.. переработался..устал бедный от детей жены дома..конечно в санаторий..
так. . отвечают одни мужчины. . как самое слабое население ныть начинают- пиздюлей мужу и на сухари с водой- через неделю тарелки с борщом радоваться будет и сплошной позитив вокруг, а не поможет- на хер нытика.
Роман Лазарев
Скалкой огрей. сразу интерес к жизни появится
Gheorghe Sorici однозначно ленное тело просит звиздюлей
Солидарен с Николаем.... Но можно и без "дома отдыха"....
Ну, муженьки пошли... жена их и утешай, и подбадривай) .
Ну, что же делать, надо... мы же их любим, капризуль)).
ты его просто достала.
Egor Novikov
Бросить нафиг, некогда хандрить будет.
Nursulu Tugelova
Приготовьте ему романтический ужин, и незабываемую ночь любви!!! Хандра должна отступить!
конечно же. его надо избить. а то разнылся, как баба.
Janat Jan
Полюби его, давай ему, сделай ему приятное, сделай его радостным, подари ему любовь и ласку, он растает и станет другим. Только дари ласку всегда.