Общество
Я вот когда пьяный иду в туалет всегда описываю себе левую ступню,что делать,как с этим бороться подскажите?
вопрос серьёзный :)
дорогой мой друг, возьми своё хозяйство в другую руку, или держи его двумя и центруй прижмурив один глаз
Дружище!!!! Блин! я сам некакой сел ща за свой любимый сайт а тут ты.! Ща пасматрю как надо сделать и отпишусь!!!!
поставь калоши перед туалетом и обувайся прежде чем войти
Смени руку. Тоесть мастурбацией надо заниматься правой рукой, ибо когда только левой рукой, то член искривляется влево, вот ты и ссышь налево. Периодически меняй руки, и всё придёт в норму.
поможет ампутация левой ступни!
Смените руку.
Сать в раковину.
Задирай ногу.
надо не ногу поднимать, а в руки брать :-)
а как это вы так умудряетесь? чтоб аж на ступню? ? может вы в лужицу наступаете? ? тогда можно тапочки одеть.
попробуй это делать как девчёнки...
Опишите правую)
значит член кривой
И с PesBanderos согласен на все сто
...главное, что энурэзом не страдаешь....
Ходи в туалет трезвым, после тебя еще людям писать.
Писай по-собачьи.
Писай на одной ноге))
Сядьте лучше на туалет и не парьтесь что это по зженски. все равно вас никто не увидет!
выпрямить член-он видимо на лево у тебя загнут-или ступню вывернуть вправо
пить меньше надо
А я привязываю попеременно хрен то к правой, то к левой ноге. И ни какой ноге не обидно. Попробуй!
попробуй описать правую, поидее посеридину должен попасть
прочитал все советы? а теперь напейся и сделай всё наоборот. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ.
ходи в ластах
Да Вы, батенька, левый уклонист...
отрезать левую ступню и некуда будит сать
Член держать руками.
Сидя писай!)))
а за пазуху ты себе не рыгаеш????
пить надо меньше, а лучше вообще завязать....
а ты в другую сторону целься - попадешь как раз в унитаззз
Не пейте