Общество
ВАШИ соседи алкаши или наркоманы???
Обкурившиеся алкаши.
Бог миловал. Нет ни тех, ни других. Вообще, спокойные люди.
У меня все хорошие, дружные соседи.
есть и те и другие-на выбор
и те и другие, танцор ривердэнс, учительница английского итальянское семейство и гаишник.
о собралась кампашка
зато ни одной бабушки)
о собралась кампашка
зато ни одной бабушки)
Обычные люди, кроме тех, что снизу. Те собачники, и когда у них гости, а это несколько раз в неделю, 2 собаки мелкие тявкают всю ночь!
Как мне повезло, они не алкаши и не наркоманы. Да такое бывает)) Причем все нормальные. И сверху и снизу и сбоку, только вот у "боковых" ремонт, злят немного, но они уже заканчивают. Так что мои соседи ангелы, главное чтобы не улетели теперь :)
Наглые бессовестные твари, которые любят бухнуть и оставить стойкий запах перегара в туалете и в ванной.
Не знаю, как мея соседи терпят..)))))
Мои соседи-прекрасные люди. Знаю, что мне повезло. Хочу сказать, что не с первого раза
Нет, есть один пьющий, но никому никаких проблем не доставляет, а наркоманов нет вообще Считаю, что на 150 человек (как минимум) , проживающих в нашем подъезде результат очень даже ничего)))
бог миловал
Имеются и алкаши. милейшие люди, долги всегда отдают.
Хуже... Мои соседи родственники мужа ((((
Проститутки
На любой вкус!
вполне нормальные люди, и один чертов пианист
У меня бывшие КОММУНИСТЫ и ПАРТИЙНЫЕ работники
И то и другое!
начинающие алкоголики
нет, все приличные
У нас приличный дом :))
или ))
алкаши!
не слышу.... наверное спят))))) . А алкашей хватает (((((