Общество

Соседи-алкаши. Есть ли выход?

Уже 15 с лишним лет соседи сверху то... сверлят, то бухают и орут, дуруться. Участковый и полиция (если они не ломятся в дверь ко мне) не в силах ничего сделать (по закону), надо писать в адм. Написала, но тут ответили: соберите подписи и тп и тд. Мой муж однажды не выдержал, зашел поговорить. Его оскорбили, и он вломил по щщам одному из бухариков. На время уроды притихли, а потом снова все понеслось, как и ранее: пьянки, долбежка... Чего делать то?
Подавать иск в суд.
Анна Ланкина
Анна Ланкина
39 956
Лучший ответ
Дарья Сурсякова так вот подавала: отклонили, направили в администрацию района и упр комп дома
Уезжать
Горбатого могила не исправит!!
Если что-то сверлят, то уже не алкаши. Ты алкашей не видела.
Закира Якупова
Закира Якупова
68 263
Дарья Сурсякова они сверлят, когда в трезвяке
х. з у нас бабке ничего сделать не могут . развела под 40 кошек .воняет на весь дом .
Даша Щербатова
Даша Щербатова
52 998
Дарья Сурсякова сочувствую
Самый лучший выход не обращать внимания. У нас секс за стеной а мы в ответ им свой)))
Э!
Эллочка !
36 160
Дарья Сурсякова да на секес я не буду жаловаться - все ж понятно)))
Дарья Сурсякова а вот на этих дебилов невозможно не обращать внимание - недосып к безумству почти привел...
Продать кивартиру ...купить другую... или обмен... или мучайтесь дальше...
Законного метода не существует. Только съезжать.
Лена Николаева
Лена Николаева
16 181
Дарья Сурсякова счааас! моей семье эта квартира стоила 20 лет выслуги на крайнем севере.
после 22 00 по закону запрещается издавать звуки выше XX децибел. Записать всё это на камеру, и в суд.... ну или вломить им ещё раз (этот вариант полегче)
Vasa Vasa
Vasa Vasa
3 618
Дарья Сурсякова опасно вламливать - самим присесть можно
Ты просто не догнал их. Купи 0.5 и сразу найдешь общий язык.
Дарья Сурсякова да, точно метилового
Там где вход, там обычно и выход!
> Участковый и полиция (если они не ломятся в дверь ко мне) не в силах ничего сделать (по закону)
Это как?
Если они ночью все это делают, то это административное правонарушение. Чем оно хуже уголовного? Если ментам не открывают дверь - то менты имеют право принимать к этому меры.
Меры могут быть разные. Можно СОБР вызвать, те залезут по лестнице - это проще и дешевле (пара разбитых стекол), чем ломать дверь.
А я мог открыть такую дверь еще когда подростком был. Ну, во всяком случае, однажды открыл, когда понадобилось.
Если дрались - менты потом могут объяснить проникновение тем, что предотвращали возможное правонарушение. "О вас же заботились".

Другое дело, - всем ментам лень работать по таким правонарушениям, как хулиганство, даже если оно с оттенком уголовной статьи. Ну, так заставляйте.

Звание вашего участкового напишите в коммент. Ну, там, капитан, майор... кто он.
Дарья Сурсякова в том то и дело: лично с участковым на эту тему общалась - в прошлом году такую тему отменили.
Пузырь с техническим спиртом
Дарья Сурсякова подробнее расскажите0