жалко даже стало ваших алкашей...)) ) столько прямо "добрых"советов сразу отовсюду что ужас..)) )
вообще-то все зависит от того, что вам в них конкретно мешает. . если шумят, то участкового и заявление. . могут выписать штраф за нарушение общественного порядка, как никак живут если в многоквартирном доме, то обязаны соблюдать общ. порядок. За это есть и уголовная статья.
если запах и т. п. , то это вам опять же к участковому и пусть организует беседу, штрафы, инспекцию санэпидемстанции (это не шутки, т. к. чревато появлением разных инфекционных заболеваний у населения)
если внешним видом, то подарите им одноразовые костюмы из бумаги..)) ) на ощупь они как обычные почти, а от дождя и от сырости махом начинают плыть..)) ) прикольная хохма выйдет..)) )
а вообще, если это не совсем уж конченные алкаши, то самой лучшей пакостью станет подкинуть им трудоустройство такое чтоб аж забыли слово водка..)) ) это кардинально решит любые предыдущие вопросы..)) )
а если просто так подкузьмить. . то разлей фанфарик валеьянки им на порог - все коты с округи будут постоянно там зависать и урчать и грызть пороги...)))
Общество
Какая самая Лучшая пакость соседям алкашам?)))
перекрыть воду
подложить им водку с ядом
Не давать в "ДОЛГ"
наслать"добрых" риэлторов
Ящик водки чтоб увезли на дурочку.
переселить их от себя куда подальше. или взять и испортить весь кайф от водки)
ПРийти к ним и выпить их ВСЮ водку))))))
принести им воду под видом водки, разлить по стаканам и быстро удрать.
Визит участкового)
Спички в замочную скважину засовывайте
заставь им перед дверью все бутылками, в почтовый ящик пачки с мусором, и так постоянно, напиши на двери - тут живут алкаши
Разбить их бутылки водки) )