Общество
А у вас есть сосед-алкаш???
Как он вам?
К сожалению есть. Когда трезвый-сама невинность, весь чистенький, приглаженный и такой вежливый... Зато когда пьяный (а это гораздо чаще) -не до покоя. А жена, мало что кормит (он нигде не работает) , так еще и сердится на соседей. Как будто это мы ее материм и бушуем.
Неизвестно Неизвестно
кошмар какой
Нет
Милашка!!!
алкаша нет, а вот подторговывает наркотой имеется... прада оченно осторожно, к нам всего один раз ошиблись..
есть: живёт этажом выше! как переберёт-песни орёт!
конечно есть. Это я сам.
есть-душевный человек.
Он у нас умер год назад
Были, умерли, мне никак.
У меня в подъезде их трое.
Да конечно есть, это отец моего зятя, моя сестра вышла замуж за соседа, у них 1 строительная, а у нас 2,у нас даже 1 железная дверь на двоих, ходим к друг другу без приглашения и без стука, зятек мой не пьет абсолютно, с ним не общается, а я постоянно с ним поддерживаю связь, разговариваем общаемся, по сути я с его отцом общаюсь больше чем зять, я конечно с ним не равняюсь, но поговорить с ним всегда можно хоть с пьяным хоть с трезвым
Нет таких.
в нашем подъезде три человека, 15 минут назад один из них, прополз по подъезду и вроде бы что-то пел.
Два будет перебор)
есть, нормальный чел))
это я
Да все весь дом алкоголиков!!!!
есть, живёт со своей мамой, она его палкой домой загоняет, когда тот по двору пьяный шатается. чел пытался жениться, мама не разрешила, а когда домой жену привёл и ей досталось палкой. вечером если этого алкоголика соседа нет дома она ходит по улице и кричит его имя на всю округу, чтоблы он шёл домой. мужику 43 года.... блин, я бы тоже бухал на его месте