Общество

Вот всё-таки скажите, алкаши и наркоманы - это глупые самоубийцы или просто больные люди?

Слабовольные люди!
Света Хаустова
Лучший ответ
Они далеко не глупые. Вам бы хоть десятую долю ума тех ребят, кто погибли от наркотиков. Они просто сделали свой выбор. Они не хотят жить в этом мире. Это их право. Вам этот мир нравится? Вот и веселитесь. А мне Владимир Высоцкий как-то понятнее.
Елена
Алина Колодаева им просто непосчастливилось с жизнью как таковой столкнуться ))))))))
Виктория Ксендзук То то оно и заметно, что ряды умных людей поредели... Ничего хорошего нет в самоуничтожении.
Любители многого и по лёгкому
Там важно определится в терминологии, кто есть алкаш, кто наркоман, и смотреть по ситуации.
Есть категория граждан которым просто по жизни нравится кайфовать, есть психи, есть просто слабовольные, которые употребляются что бы уйти от проблем.
Но категория "нормальность" не определена специально, потому как если её определить, то с неизбежностью выйдем на причину всех проблем, а она в том, что в обществе специально культивируют пороки, в целях контроля над толпой.
приходи ко мне волчица полечится и ваще, посмотреть как тараканы улыбаются в борьще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Сидорова
Imho, преступники. Особенно торчки.
Больные самоубийцы .
Больные и несчастные люди. Любая зависимость ужасна!
люди без цели, пустые
"от тюрьмы и от сумы ..."
много наркоманов просто по глупости
курильщиков вон сколько, втянулись прктически все по глупости, а вот чтоб вылесть нужно по трудиться.. .
с наркоманами еще сложнее ...
Это естественные продукты общества. В любом обществе найдётся группа несчастных людей предпочитающих эскапизм реалиям.
Анна Ефремова
И то и другое!
Энни ......
Кто то больной, а кто то себя потерял))) мне например скучно, я бы работал без выходных, а не дают (((я пережиток прошлого-мне хлеба не надо, работу давай!
Потерянные души.... или просто больные
Больные....
Ольга Чепипь
Бывший муж-алкоголик, и я точно знаю, что это болезнь, причем она не лечится
Xcho Darbinyan
Думаю, что больше потеряные, большей частью для себя.