Общество
почему Лукашенко идет на обострение с Москвой? он самоубийца? или просто глупый человек?
Он просто чересчур хитропопый, мягко говоря. Отношения с Западом у него немного нормализовались, бояться его он стал меньше, и решил теперь, что от Москвы за свою "дружбу" можно урвать побольше - обыкновенная наглость, и ничего больше!
Анна Тверскова
глупость, запад пытается поссорить союзников ничего более, для этого и перестал называть Луку последним диктатором. а лука глупец, если думает, что западу можно верить
Он прежде всего отстаивает интересы своей страны и это правильно.
Анна Тверскова
каким образом? тем, что портит отношения с Россией? каким образом можешь сказать?
Да пусть обостряется.
Анна Тверскова
отчего же, Беларусь до сих пор была одним из двух надежных союзников. для России это очень много значит
Лукавый - флюгер !
Бацка - мужик с головой... Договорится...
Анна Тверскова
прежде чем договариваются - не портят отношения
Так значит цветные революции с Москвы идут?
Анна Тверскова
бред какой то?
уперся и не хочет платить
Чипполино действует во вред себе...
Он малэнкий, но гордый птыц...
Ему напомнили, что "белорусский" язык был создан постановлением политюро ВКП (б) в мае 1926 года. Большевики сознательно разделили русский народ на части для более удобного управления. А Лукашу это не выгодно. Хотя сам он говорят цыган
Лукашенко - умный, деятельный политик и руководитель государства. Т. н. "обострения" есть не что иное, как результат неконструктивной деятельности околовластных кланов. Не исключаю того, что в большей степени их влияние заметно с нашей - российской, то есть, стороны. Вот и на этом проекте ("ответы") много авторов весьма нелестных слов о Президенте России. Думаю, что часть этих авторов - явные провокаторы (не исключено их сотрудничество с западными спецслужбами ), другая часть - или заблуждающиеся люди, или настоящие внутренние враги. Остальные - обычные "среднестатистические".
Анна Тверскова
любезный, вы про какие кланы, в РФ или в РБ?
Просто бацьке кремлёвский упырь надоел.
Анна Тверскова
РБ зависит от РФ на 100%, так, что получается упырь это Лукашенко.
gondon gondonov поносит
Он хитрый человек! Пока ему удавалось добиваться своего)
Анна Тверскова
он всегда вел себя адекватно по отношению к Москве. и только Россия до сих пор гарантировала его безопасность
ему ничего за это не будет, он президент братского народа
Попал батька впросак.. хотел как лучше а оно вон как вышло. Ждем очередной донбасс