Общество

Почему алкашей и наркоманов не выселяют за 101 километр?

Потому что они такие же граждане, как и Вы. И выселением проблемы не решишь.
Виктория Печкуренкова
Лучший ответ
Потому что педерастов сажать перестали
Shahboz Sirojev
это не демократично и не толерантно
Светлана К.
Далеко дурь возить.
Адюночка (_**_)
Зачем-так близко. Остров бы им подарили какой-нить. И мосты все- сжечь.
А зачем они нам здесь? Или за 101-ым километром государство денег уже не тратит?
Хорошая идея только там место прокаженных ), как по мне было бы проще их расстрелять )
Антон Петкер
Родителей не высылают.
Так на сто первом теперячи котеджи строять!!!! Места мало!!!!
Иришка .
В даеш ктоже ДУМУ выселит за 101км.
Sexs.boy.ali. Sexs
Вы бы лучше очистили Москву от организованной преступности, в частности, от закавказских воров в законе...
Sexs.boy.ali. Sexs А закавказкие воры в законе тоже граждане Российской Федерации.
Неизвестно Неизвестно Таким гражданам место на лесоповале
Анна Бирюкова Кто вообще придумал такую ерунду: - вор и в законе, это тоже самое что сказать - бандит в законе или к примеру убийца в законе, ну чушь же полнейшая. И что самое плохое что наши СМИ это постоянно повторяют.
вот мне тоже интересно. страшно жить рядом с ними
сегодня был такой непонятный случай. вот:
пошли мы с друзьями погулять. зашли в магазин, купили пива (безалкогольного). пошли сели в скверике. сидим на лавочке, пьем же, болтаем. подходит какая-то алкашка и становится рядом с одной знакомой. ну а знакомая в этот момент пила пиво и вот она отпила и ставит бутылку на лавку, та бегом хватает ее и начинает пить. мы все в этот момент сказать офигели это не сказать ничего. она отпила, держит в руках бутылку и смотрит на нас, а мы в шоке, она пошла дальше по дорожке идет и пьет словно так и нада. совсем так спокойно. я была в замешательстве и в состоянии легкого шока. у меня в голове не укладывается, как так можно. да и толк ей какой? пиво то безалкогольное)
там им купить неччё
Viktoria Виктория
Менты, поймать многих не могут...
Sexs.boy.ali. Sexs А они их и ловить не хотят
мало места, не поместиться столько алкашей и наркоманов на таком маленьком отрезке