Общество

Возникает вопрос: Что натворили приватизаторы и реформаторы? Отъедешь за 101 км - заброшенные поля, разрушенные

сельхозстроения, в деревнях даже собак мало, не то, что домашнего скота и птицы
Так и сейчас ничего не делается. Помню был у меня знакомый - дюже предприимчивый, все время что-то предпринимал. И была у него мысля светлая, что крестьяне в деревнях живущие для того и живут там, что страшно любят сажать, полоть, копать, разводить скотину и без этого просто дохнут в городе и поэтому в город не едут жить (а вовсе не потому, что бабла нет) ,только у них нищих денег нет, вот они ничего и не сажают. Решил мужик на этой своей теории бабла и срубить. Накупил кучу семян и ездил по селам, предлагал всем посадить овощи, выкопать, а он приедет и половину из них (типа за семена) заберет. Не знаю куда он потом все эти семена дел после неудачных усилий эт народу крестьянскому втюхать.
А смысл в том, что хватит уж всех кто в деревне живет крестьянами называть, а то от этого у властьпридержащих возникает ложное обоснование называть их еще и крепостными....
Султанбек Жумагалиев
Лучший ответ
Любовь Маслиёва Селянами будем называть
Надо бы Сталина вернуть - ц крестьян паспорта отобрать, а на помощь прислать ну тех кого за 101 км высылали;)
Daniar Kaskaev
Създи на Рублёвку, для равновесия. Вот уж кому тяжело стало жить...
Яна Швец
Куда дели всех продали за баксы надо позвонить Гриштейну он борец
Аня Гладких
Они бабло себе положили чего не понятного, кто делал реформы то)) )
-любой на их месте бы так поступил, не он так другой
только жалко матушку Россию и простых смертных
Любовь Маслиёва "Так поступил бы каждый!" Так не надо было позволять
Это называется - НИКОМУ НИЧЁ НЕ НАДО!! ! Нет хорошего хозяина у земли русской, одни потребители да грабители!!!
Makenty Daurenowa
Построили светлое будущее.