Общество

Глядя на бьющюю в глаза роскошь патриарха Кирилла, его наряд, охрану, машину у вас не возникает вопрос? ЗАЧЕМ ? !это

зачем так наряжаться ?
и второй вопрос, напрашивающийся вопрос, А вообще он имеет отношение к ВЕРЕ ?
melnikovaankudinova
Бабка молится -- яхта строится!
Владимир Рено
Лучший ответ
Maira Seisenbaeva вот это точно)
Ему положено, согласно сану.
Даша Калмыкова
melnikovaankudinova Папа римский равный ему по сану, но не выглядит так ...скажем так несуразно.
Maira Seisenbaeva Священное Писание содержит какое-то указание на то, что служители Христа на земле должны тонуть в золотых одежда? Ссылочка есть?
Не им разработаны традиции рабочей формы первосвященника.
Maira Seisenbaeva А кем? Если Вы разбираетесь в традициях христианства, то, видимо, и Библию читали?

Что говорит нам Священное Писание относительно того, как должны выглядеть проповедники Слова Божьего?
он не про веру... он же за бабло
и потому перестала ходить в монастырь.
У меня возникает другой вопрос: почему мы это всё терпим?
Сергей Голубь
А ты глазки то отвели с сторонку, а то не ровен час и выбьет, коли уж бьёт. Да в свои карманы загляни, там чё нить посчитай.
Лилия Крючкова
melnikovaankudinova Его охраняет ФСО, фсо платит государство, у государства нет иных денег, только деньги налогоплательщиков. Я плачу налоги. Вот я и заглянул в свои карманы. И чёт не досчитался их.
Римский папа и патриархи наверное не знали, что когда приходит исполнитель Воли Свыше, то его труд входит в оплату патриархов и Римского папы, что было решено получить в единоразовом платеже в завершении моей части дела, которое завершилось. Мои данные Вы знаете, способ доставки определите сами.
Andry Fedr
Люди тут говорили, что он раньше бандюганом был. Потом раскаялся и уверовал. Так что, в его жизни ничего не поменялось. Как был паханом, так и остался. Ну образно, говоря.
**
*maral** **sagyndykova
Даша Калмыкова Каким бандюганом? Он в 1965 году поступил в Ленинградскую духовную семинарию, затем — в Ленинградскую духовную академию. И с тех пор служит православию. Не слушайте идиотов.
А ты конечно же хотел чтобы он ходил в мешковине с драной Библией... Еб.. ть, вот же вы дебилы..
Никита Горохов
Пустой человек при должности. Обычный случай. Половина чиновников такая.
Gregory House
если б он был похож на бомжа с всклокоченной бороденкой, это прибавило Веры?
Шамиль Шакиров
melnikovaankudinova Умеренность это разве не качество, достойное столпа церкви ?
какая нахер вера у такого ублядка
Вся христианская мораль сводится к тому, чтобы считать всех братьями, со всеми быть равным.
Для того, чтобы исполнить это, надо прежде всего:
- перестать заставлять других работать на себя,
- пользоваться как можно менее работой, произведениями других,
- как можно менее тратить денег,
- жить как можно проще.