Общество
Почему Россия ничего не производит, кроме алкашей и наркоманов?
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. (Михаил Салтыков-Щедрин)
Работа дураков любит ! :)))
не барское дело производить. китайц
ы на что?
Как это не производит?!? !
Россия производит впечатление имперской державы.
и дебилоидов
Поменяй монитор !!!Монитор у тебя с высокой отражающей способностью....
Есть прекрасная поговорка : " Не плюйте в колодец, еще придется воды напиться ".
Петруха, ты забыл упомянуть в твоём вопросе ещё одну категорию россиян —
балбесов, вроде автора, задавшего такой, мягко говоря, нелепый вопрос.
если бы это было так, то вас троллей тут не было бы
Потому что у власти мразь, которая заботится не о новых рабочих места и образовании для русских, а о мигрантах, которые привозят наркоту и занимают рабочие места.
Потому что у нее Особый Третий Путь (ОТП)
Россия родит много талантов, но они не могут жить в такой стране.
Чурок еще. И Приоры для них.
Алкаши и наркоманы сами образуются, особенно когда этому способствуют некоторые лица
Потому что такие дол.... ёбы только и делают что сидят у компьютеров в соцсетях
А потом ещё и наглости набираются спрашивать, или ты не Россиянин? А если он самый, дак поработай руками и произве чё-нибудь, тогда идиотские вопросы задавать не будеш. А то вы привыкли что за вас дядя какой-то делать будет, а мы посидим поразмышляем ((((((((
И за хачей всё!