Общество

Россияне, а если вам завтра пропаганда скажет что Индия - это тоже исконно русские территории. Вы тоже туда поедите

воевать за свои территории?
Изгонять индусских окупантов с исконно русской Индии завоеванной русскими арийцами допустим, или Миклохой Маклаем?
Dilshod Ibragimov
Dilshod Ibragimov
109
и сапоги мыть в индийском океане - да-да, где-то я это уже слышала
Сергей Ромашко
Сергей Ромашко
6 778
Лучший ответ
Россия не вы она подумает во что втягиваться
Мы вменяемы и знаем настоящую историю, а не поддельную украинскую.
Чеченец 95
Чеченец 95
88 353
Индия уже наша, Турция, Египет, Таиланд, ну и еще много стран.
Родина прикажет. Значит поеду мочить индусов. Родина скажет, поеду мочить украинцев, армян, японцев. и некуй тут умничать.

Херню спрашиваешь.

При упоминании Хруща в России сразу вспоминается что? То что он отдал Крым Украинской УССР, а при упоминании Путина в будущем, ассоциация будет противоположная. Он записал себя в историю, и как бы вам не хотелось, но там уже налаживается российская инфраструктура, и обратно он уже не вернется.
Это Вам сказали что Киев, Одесса.. . исконно украинские города, а вы и поверили и скурвились. Не стыдно?
рАссияне никуда никогда не поедут, они теперь в путиматрице, сидят за зомбипьютерами и тявкают.
Мы знаем и прекрасно помним историю своего государства, прекрасно помним свои территории, поэтому нам поХхх. . Что говорила, говорит и когда-то скажет чья либо пропаганда! ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра
малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина? СУМЫ---— основан царём АлексеемМихайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА-----была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК —---— основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина? ЛУГАНСК--—
основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань
чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных
и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина? ХЕРСОН---—
основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского
флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? ДОНЕЦК
—---основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического
завода в Юзовке. Причём здесь Украина? НИКОЛАЕВ----—
основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там
корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина? ОДЕССА
—--— основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости,
построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ —---один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ---— основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный. СЕВАСТОПОЛЬ
---— основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее
Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина? МАРИУПОЛЬ - основан в
1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.
Причём здесь Украина? КРИВОЙ РОГ-----основан
Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина? ЗАПОРОЖЬЕ - основан
Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД -----был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар.
Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина? ?
а что у тебя отверстие в америкосской жопе претензии ?
Манат Жакенов
Манат Жакенов
27 778
Николай Николаевич жил в 19 веке, Индия еще была колонией Англии. Предполагаю, что Индия никогда не была российской. Что касается своих территорий, разумеется, глотку любому перегрызу всем кто попытается отнять их.
Ольга Стокоз
Ольга Стокоз
25 508
Пусть Путин попробует открыто заявить о возвращении Аляски - от Москвы за секунду ничего не останется. Он только ищет страны слабее России
ты опоздал - индия наша и мы моем сапоги в индийском океане уже давно
Евгений Савин
Евгений Савин
5 973
Ахаха)))
Индия и так скоро войдет в состав РФ.
Mansur O.t.
Mansur O.t.
3 176
А кто вам сказал, что Украинские земли Украинские и то что Украина вообще была когда-то? Если новые учебники по истории, то я вам сочувствую ((((....искрене...