Общество

Почему в исконно русских городах хозяивами становятся кавказцы?

потому что русские обленились совсем
Георгий Попов
Лучший ответ
Это Вам (и им) так кажется.
ДА кто торгует на рынке тот и будет хозяином по обслуживанию населения всего города, а кто у нас торгует на рынках? , не только с Кавказа, но и из Турции и так далее, только не русские фермеры. В России не привыкли покупать место за бешеные деньги, что бы выручить с продажи своего урожая или фермы. А вакантное место пустовать долго не будет.
Потому что русских очень легко коррумпировать.
Русские медленней размножаются и не желают иметь многодетных семей, в отличие от других народов, в том числе и с Кавказа.
Не надо бороться за чистоту, надо подметать!)))
Роман Михайлин
Марина Денисенко Только не опоздайте! А то веник сотрете, а гавно останется!
ну я что-то таких городов не знаю. НО ЕСЛИ И ТАК-кавказ всё-таки РОССИЯ (пока ещё)
Марина Денисенко Я Вам оплачу двухнедельный тур в Чечню, поедете?
ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ С ВРЕМЕН НЕСТОРА - ЛЕТОПИСЦА:
Вся земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет («Повесть временных лет» )
И дают этот "наряд" уже более 1000 лет последовательно варяги, татары, поляки, немцы.. . теперь - кавказцы...
Гуля Малюкова
это к президенту он им героев страны дает
Нурлан Рахимов
Марина Денисенко Так они и так герои, в отличие от тебя, тут никакой президент и не нужен!
Истинно русский, сперва научись правильно писать патриот ты наш.
Арман Ильяс
Марина Денисенко Первое правило лоха на форуме- " нечем крыть- ищи ошибки"!
Tyaletu zakonchilisi....mochiti ix negda....)))
Потому, что без них хозяевами были разве-что продажные чиновники и менты.
Потому что они сильнее, видимо. Ведь в нашей стране кто сильнее тот и прав.
Юля Зубарева
Россия многонациональная страна!
Потому-что русским навязали такое"Господь терпел и вам велел"
И еще"Россия щедрая душа"
Вот и терпят по-щедрому, себе в ущерб.