Общество
Почему бы нам - русским,не поступать с кавказцами,как они поступают с нами?!
Почему бы нам не начитать убивать их и устраивать теракты?..
"они то... " "Они это... " Каждый человек отличается от другого.
Убивать невинных людей конечно по-нашему но я это не одобряю, кавказцы не виноваты, что есть некоторые придурки (которых и среди русских НАВАЛОМ) , позорящие их национальность.
А поехать к ним гастарбайтером не хотите? Зачем обобщать, на Кавказе полно порядочных людей, а русские тоже "хорошо" себя зарекомендовали, когда разрушили Грозный. Из-за каких-то выродков ко всем отношение скотское!
Артем Лапин
Похоже, на Кавказе Вы бывали в Сочи в 80-х годах? Ну и поехали бы в Грозный, протянули руку дружбы "порядочным" чеченцам.
Почему бы нам тогда не начать поступать с людоедами так как они поступают с нами?
Зуб за зуб, око за око и придем в феодальное общество.
почти вес кавказ вырезали и еще тер акты устроить хотите да уж слов нет
Артем Лапин
Эту жалостную сказку расскажи тем русским, что успели ноги унести. После того, как построили им промышленность, санатории и города.
Надевай пояс шахида- и вперёд, в Грозный, в резиденцию Кадырова! :)
да вы уже их столько понаубивали...
Почему бы нам - русским, не поступать с кавказцами, как они поступают с нами?!
ответ:
Русские русифицируют дагестанцев на нашей родной земле наших родных детей.
Кавказцы тоже должны аваризировать русских детей (в Москве) на их родной земле!
ответ:
они сами себя перебьют
Настя Холодинина
Возможно.После того,как нас,сперва,перережут.Да и что им драться - нас порежут,потом на другие страны сорганизуются.
Вопрос удалят.
Настя Холодинина
Диву даюсь - сколько среди нас толерастов!
Хорошая мысль
нет надо по другому.
Они от армии скрываются в России. А как они в армии издеваются над русскими, а здесь прикидываются. У них и имена другие
так вы их уже достаточно поубивали только детей уничтожили около 70 ти тысяч/ теперь пора расплачиваться за детей ствриков и женщин. готовьтесь в преисподнюю
Это ты нашим депутатам скажи! ! Половина которых не русские!
Вадим Поддубный
80% евреи
мы Русские - выше их
Настя Холодинина
И что ты предлогаешь,если мы выше их?! Дальше дохнуть от тротила?!