Общество
В Российских школах до сих пор сохраняется школьная форма, или можно ходить кому в чем удобно в спортивках, шортах и т. д?
у нас разрешают ходить в чем хочешь, только не сильно вызывающе. А со следкющего года вводят правила. Как надо одеваться. Дресскод короче, блин (
везде по-разному, чаще просто рекомендуют деловой строгий стиль, и это правильно,
меня лично раздражает, что приводят первоклашек в розовых кофтах и зеленых кроссовках, когда одеть ребенка нормально по деньгам стоит столько же (по своему ребенку сужу) ,
надо же детям вкус прививать, а то так и будут всю жизнь,
мужу диплом вручали в университете недавно, так он единственный был в белой рубашке и галстуке, остальные (мужчины) в джинсах и футболках
Не прикидывайся американцем, у тебя из-за авы рязанская морда видна.
И ты сам знаешь, что носят в российских школах.
Наверняка, судя по ошибкам, или учишься ещё или только закончил школу.
Да.. мы - свободная страна..))
К счастью предложено вернуть обязательную школьную форму
Сергей Гусар
Даже к счастью! Значит Вы счастливый человек, поздравляю
Аха, и в плавках в жару, и в купальнике.
Сергей Гусар
Если удобно почему бы нет? Если не удобно , почему обязан одеваться так как хочет какой то умник в думе?
Особенно школьницы пусть в коротких ходят.
Не знаю как в школах сейчас, но в школе в перемешку ходили кто в форме, кто как захочет, сейчас я в колледже тут совершенно кто как хочет так и ходит нет правил строгих
Уже давно кто в чем ходит.
Формы обще принятой и обязательной давно уже нет. Но есть дрескод, хотя он тоже не обязателен во многих школах.
Шорты и спортивки не приветствуются однозначно.
Лучше в школьной форме и красиво и удобно