Милая Вика, монархия - это особая форма правления, при которой имеет место
наследование власти. Диктатор может иметь намного больше власти, чем монарх,
но монархом тем не менее он не будет. Не думаю, что обстоятельства современной
жизни как в России, так и в мире в целом позволят создать Путину, или кому бы то ни
было ещё, монархию. Это нереально.
Что касается лично моего отношения к монархии, то оно положительное, хотя я и
понимаю нереальность её реставрации в России.
Общество
Как вы отнесетесь к тому, что Путин станет царем?
Холопские гены проснулись?
Такие вопросы задаешь.
Придётся петь: Боже, ВВ храни?
Прикинусь глухонемой... и слепой ...на всякий случай.
Его статус сильно понизится по сравнению с теперешним. Поэтому, отношусь отрицательно
на его месте любой станет царём. потому что у нас не страна, а целый мир.
Невесёлая перспектива.
Пусть сначала доживёт.
царём не станет- он не потомок Романовых
История царей в веках. А тут другая история. Посему, царём не быть.
точно так же как вика лав станет куклой барби...
А разве он уже не встал.. . Помоему выборы уже все доказали...
эм.. . отнесусь? ! станет? ! вроде все уже отнеслись 4 марта этого года...)
А может быть императором? У нас же многонациональная страна! В Чечне есть даже улица его имени! Типа Наполеона! У них даже рост одинаковый!
У него дочери. Нет наследника. Поэтому надо поискать другую кандидатуру. Да и происхождения он плебейского.
Он не чингизид, не царских кровей.
А разве еще не стал?
не волнуця обизателно